психолог

15:16 30-05-2009 / Анна, обратиться

Помогите советом! Мой муж по сути неплохой человек, живем уже 10 лет, двое детей. Один у него недостаток: по поводу любой мелочи срывается, и орет так, что в последний раз даже охрип! По любой ерунде, практически по пару раз на день. Я в такие моменты замолкаю, даже если он не прав, чтобы он успокоился, он поорет еще пару минут, и успокаивается, и как ни в чем ни бывало. Раньше тоже были такие приступы, но гораздо реже. Сейчас просто невыносимо жить!Мы с ним разговаривали на эту тему, он сразу закипает, начинает что-то доказывать..Я вообще в последнее время стараюсь с ним по минимуму общаться. И на ребенка орет так же. Мне кажется, что он и ударить может. Для меня такая манера общения неприемлима. Наверно, буду разводиться.

Ответы

# 10:04 31-05-2009 Солнышко…, обратиться
У эндокринолога надо исключить проблемы со шитовидной железой. Один из симптомов - резкая смена настроения.
# 13:08 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анна,вы пишите, что раньше тоже было подобное поведение, однако вы оставались вместе 10 лет. ПОчему мысль о разводе пришла именно сейчас?