психолог

16:42 30-05-2009 / Маришка, обратиться

Хочу спросить у психолога и форумчан.... Мне 17 лет, в своем кругу я никак не могу найти того, с кем бы мне хотелось быть рядом, дарить свою любовь, довериться и т. п. Как вы считаете, сайты знакомств- не плохой вариант или лучше не стоит??? спасибки...

Ответы

# 01:09 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Маришка, там есть разные варианты , как и в реальной жизни. Но намного больше людей , которые изображают из себя того, кем не являются. Ведь в интернете не видно, кто пишет, парень или девушка, женатый или нет....Также многим людям с комплексами легче общаться в сети чем в реальной жизни.