психолог

17:39 30-05-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте.У меня очень большая психологическая проблема.3 года назад я познакомилась по интернету с кавказским парнем.Я русская,живу в Питере,он живёт в Турции,по нации азербайджанец.Когда я с ним познакомилась мне было 17 лет,у меня не было парня,я ни с кем никогда не встречалась,мы с ним общались по интернету,я ему звонла в Турцию,он мне тоже звонил,но потом в скором времени звонила только я,а он находил отмазки,что у него нет денег.Ну сказала я об этом маме-она сразу мне сказала,что ему нужно гражданство,Питер,прописка,хорошая жизнь,но потом это уже стало явно выявляться,что ему нужна не я,а ему просто надо переехать в Питер и для этого ему нужно жениться на мне,чтобы жить припеваючи без проблем,он знал,что я из обеспеченной семьи,что у меня 2 квартиры,машина.И он мне понравился,я к нему привязалась,не могу сказать,что это была любовь,потомучто мы никогда друг друга не видели,только по фото.Но я за полтора года нашего общения по интернету и по телфону к нему привязалась очень и мне казалось,что я его люблю,он меня кормил обещаниями,каждый раз говорил,чтобы я его дождалась,что он скоро приедет и так прошло 1,5 года.Он запрещал мне общаться с подругами,указывал через интернет,чтобы я сидела дома.Но как то раз я пошла на концерт,наплевала на его указы и встретила там интересного парня,поговорили,обменялись номерами телефонов,потом созвонились,начали встречаться как друзья,потом вышло так,что мы полюбили друг друга и вот уже как полтора года мы вместе.Я сменила номер,пробовала всеми способами,чтобы тот азербайджанец оставил меня в покое,но он до сих пор меня никак не может оставить в покое.Когда мы с ним общались по интернету,он меня попросил кинуть ему фото,где я полностью обнажённая по пояс-я и скинула ему 3 фото таких-не знаю где была в тот момент моя голова.И теперь он меня шантажирует и угрожает мне-пишет мне сообщения на почту,что найдёт меня,убьёт меня,развесит мои обнажённые фото около моего университета,чтобы опозорить меня.Он знает в каком университете я учусь,он знает моё ФИО,дату моего рождения.Через интернет по ФИО можно пробить и мой адрес-есть такие сайты,где это можно сделать.Он угрожает мне уже полтора года,что приедет,убьёт меня,будет меня искать,что он так этого не оставит,что я предала его,кинула,что я шлюха и всё такое,идёт множество оскорблений в мой адрес.Я не хочу об этом говорить моему парню,потомучто он сразу меня бросит,он не поймёт меня ( он армянин и ему тоже нужна нормальная порядочная девушка,но он со мной по любви,а не по расчёту),да и считаю,что лучше не говорить ему,у меня то до него не было парня,только была переписка по интернету.Он у меня первый и мы уже хотим пожениться через полгодика-год.Но что мне делать с тем азербайджанцем,я боюсь,что он меня убьёт,найдёт меня,я боюсь,что мой парень об этом узнает,а мне уже не отвертеться,потоучто у того есть доказательства-мои обнажённые фото-за это мой парень точно меня бросит.Что мне делать.Как мне сделать так,чтобы эта боязнь ушла?Мне верить,что он угрожает мне не просто так или это всё слова по интернету,а на самом деле он никуда не приедет и искать и убивать меня не будет? Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 17:41 30-05-2009 Алёна, обратиться
Простите пожалуйста меня за столь большое письмо,просто мне надо было выговориться-не могу больше всё это держать в себе,надеюсь вы мне поможете.Буду всем очень благодарна.Спасибо
# 17:55 30-05-2009 Света, обратиться
Привет! Не переживай, это лишь пустые угрозы. Если за полтора года он не нашел времени и денег приехать к тебе, то и сейчас не приедет! Просто перестань с ним общаться вообще. Забудь его как страшный сон и живи своей жизнью! Желаю удачи!
# 19:12 30-05-2009 Алёна, обратиться
Света,
Спасибо большое.Я с ним уже не общаюсь,просто иногда,заходя в почту читаю,что он пишет,но я ему не отвечаю на его письма-игнорирую их,но он пишет всё равно
# 22:39 30-05-2009 ..., обратиться
Правильно, если за все это время у него даже денег не было позвонить, то о чем разговор, вообще то можно ему и пригрозить, скажите, что ваш нынешний его прибить хочет ))) и скажите, что судиться-это тоже неприятно, скажите, что сохраняете его письма с угрозами, и если что они пойдут куда надо, видимо такой псих как он просто не нужен никому, вот он с вами и играется)) не берите в голову )) а фотки- так фотошоп конечно! Вы же никому ниче не присылали ;)
да заблокируйте вы его нафиг )) почту смените!
# 22:43 30-05-2009 Алёна, обратиться
Я просто боюсь,что он правда меня будет искать.Ну на фотошоп там явно не тянет-там видно,что на заднем плане моя комната,которую видел мой нынешний молодой человек,да и тело он моё видел,грудь мою видел-он сразу если увидет эти фото-поймёт,что это не фотошоп.А то,что вы сказали,что он псих-это уже явно-вы правы,если бы он был нормальным давно бы уже забыл меня и нашёл себе другую девушку в реальности.Но вот вопрос-как бы сделать так,чтобы этот псих выкинул меня из своей головы
# 00:06 31-05-2009 ..., обратиться
смените e mail.
ничего он не сделает, просто восточные мужчины, они слишком прилипчивы, достанет, ну ему же хуже, есть уйма способов от него избавиться.
пусть мама ваша в конце концов с ним поговорит, скажите, что все его письма сохраняются, и еще одно-отправятся куда надо, ничего не бойтесь, он просто омерзителен, и угрозы-это вообще дело подсудное, если он хочет неприятностей-так они ему будут, и добавте, что с ВАШИМИ связями-это вообще не проблема, пусть он ночами не спит, трясется.
# 01:00 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алёна, скажите ему ,что напишите на него заявление в полицию. При нобходимости можно обратиться в Турецкое посольство с жалобой на их гражданина. Я думаю они быстро разберутся.
# 05:34 31-05-2009 И.П., обратиться
Правильно Ирина Ивановна пишет! И ещё напишите ему, что обратитесь в милицию в Питере, и добьётесь, чтобы ему визу в Россию никогда не выдали, т.к. он угрожает Вам убийством.
И заблокировать его на почте давно пора!
Фото обнажённой по пояс девушки уже давно порнографией не считаются, так что его угрозы разместить их где-то - пустяк!
# 19:07 31-05-2009 Аноним, обратиться
Как можно русской девушке так себя не уважать чтоб с черножопыми связываться, фуууу
# 19:43 31-05-2009 ..., обратиться
Как можно самого себя так не уважать, чтобы о других нациях так отзываться!
Все мы из крови и плоти сделаны, и все мы равны.
Может вы не в курсе, но рассизм давно уже считается уделом "недалеких" людей, так что не стоит так явно демонстрировать свои недостатки.