психолог

22:33 30-05-2009 / просто, обратиться

Мне просто плохо, не хочется жить. На работе даже и не подозревают какая чернота в моей душе. Муж..... Я 3.5 года замужем просо не верить и его раздражает, когда я "НОЮ" Детей не хочу и вообще жду, все закончится, ну жизнь в смысле....

Ответы

# 23:59 30-05-2009 Ольга, обратиться
Ну что же Вы так,может стоит поговорить с мужем напрямую,что Вам плохо.Это первое.А второе,найдите смысл жизни,а не ее конец!
# 00:54 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
просто,а когда вы выходили замуж, было также? Что случилось за эти годы?