психолог

12:24 31-05-2009 / Марьям, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема,которая сейчас наверное очень часто распространена к сожалению в кавказских семьях.Мои родители мне каждый день читают морали о том,что при замужестве надо смотреть только на парней своей нации,своей веры.Нельзя смешивать кровь.Сама я христианка,но люблю парня мусульманина.Он азиат.Мне через 5 месяцев будет 20 лет.Вроде у меня всё есть,но я не счастливая в том плане,что я слушаю каждый день морали родителей и понимаю,что они никогда не разрешат мне выйти за любимого мною человека.Они покачто не знают о нём-я боюсь им об этом сказать,потомучто я полностью зависима от родителей в материальном плане,сама я учусь с утра до вечера-на работу просто нет времени катострофически,заочного факультета в нашем университете нет,вечернего тоже,только дневной,мне осталось учиться ещё 3 года.То есть ещ 3 года зависеть от родителей и только тогда я пойду работать.Но мы бы хотели пожениться с моим парнем через год,потомучто терпеть ещё 3 года просто нету сил.Парень мой работает,но получает всего 30000 в месяц.а нам придётся снимать квартиру,одеваться,питатьсяда ещё и всякие мелкие расходы+если выйду замуж то за учёбу придётся платить тоже ему,а учёба в год стоит 5000$.И вот я не знаю как мне быть.Мне и замуж быстрее хочется выйти и материально ещё я не обеспечена сама((((

Ответы

# 12:39 31-05-2009 Аня, обратиться
Марьям, человек - это один биологический вид. никакой "разной" крови в этом плане быть не может. если Ваши родители этого не понимают, постарайтесь хотя бы Вы понять. а вот почитание традиций, вероисповедание, конфликт отцов и детей - дело другое. тут Вам психологи лучше посоветуют, как себя вести.
# 12:48 31-05-2009 Марьям, обратиться
Аня,
Я не в биологическом плане имела в виду,а точто мои родители говорят,что у меня в роду не было мусульман и мои родители не хотят,чтобы в мих детях текла мусульманская кровь.Кровосмешение играет большую роль в генетическом плане.Но для меня она не важна,а вот для моих родителей это важно,чтобы мои дети были не метисами,а у них была чистая нация.
# 13:03 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марьям, ситуация -непростая, поскольку вы не можете изменить мнение родителей. Варианта 2: 1)как-то сочетать учебу и работу и становиться независимой от родителей и выходить замуж за МЧ
2) ждать три года окончания учебы
Какой для вас предпочтительнее?
# 13:18 31-05-2009 Марьям, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,Для меня лучше первый вариант,просто даже не знаю куда пойти работать и когда
# 13:46 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Если что-то очень хочется, обязательно получится!
# 21:14 03-06-2009 Далия, обратиться
Я метиска и что? Да я круче всех!