психолог

10:24 05-11-2001 / Новенький…, обратиться

Юльке в продолжение: я не сторонник пуританства. .. Но этот форум пронизан системой странной взглядов. Если партнер (муж, не муж) совершил какую- то (какие- то) ошибки, то он сразу записан в идиоты, а у вас появляется карт- бланш на его смену. То, что причиной его "идиотизма" может служить какое- то ваше действие, вам в голову даже не приходит: он идиот и все! Случаи, конечно, всякие бывают, но система в форуме все равно видна!

Ответы

# 11:45 05-11-2001 Аноним, обратиться
)))))))))))))))))))
# 14:51 05-11-2001 Стас, обратиться
Скажу больше (о наболевшем) Если здесь
человек. .. хм. .. .немного отличный от стереотипов,
то он сразу записан даже не в идиоты , а в
дауны. .. Есть, конечно, пара человек, отрицающих
такую чтоку зрения, но это уже. .. уникумы : )

П. С. Селедочка, оценил : ))))))))))))))
# 19:29 05-11-2001 Юлька, обратиться
: ))) Это смотря в какую сторону отличаться от стереотипов. Если быть лохами и портить друг другу жизнь, то не лучше ли сразу разбежаться? А вот если ещё что- то осталось, то что обьединяет, то ради чего хочется "попробовать", тогда и "базара нет". Только вот истории в форуме обычно такие. .. реанимация им уже врядли поможет. И вообще, каждый видит только то что желает видеть. Поэтому, Новенький, вы на себя "трезво" взгляните, возможно вы пристрастны, не такие уж драконы тут собрались. И "диагноз" не всегда однозначен : )