психолог

23:34 06-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Конфа, вот мне интересно, явление, которое я сейчас опишу- оно единичное, или это тенденция? ))Значит так. Вот у моего благоверного есть мама- хорошая тетка, мама есть мама. Как бы (! !! ). А еще у него есть папа. И брат. Должен человек их любить и нуждаться в них? -естественно. И вот что меня удивляет- почти сразу, как мы с ним расписались- они для него как будто перестали существовать. Доходит до того, что меня это просто пугает. Мой муж часто бывает в отъезде. И вот меня убило, как- то мы провожали его в аэропорту, собралась вся его семейка- а он стоит жмется ко мне- и хоть бы подошел к ним. Его мамашка стоит- плачет. .. ну, знаете- это тот случай, когда человек всегда на все реагирует плачем. И вот моя подходит к нему и говорит- "Подойди к маме, попрощайся". На что он вообще отвернулся, схватил меня за рукав и сказал, что "у меня теперь другая "мама"". Меня это убило- ну прикиньте! Сейчас звонит- я ему начинаю рассказывать что- то про его семью, он говорит, что ему это не важно, и начинает спрашивать, как дела у моего двоюродного брата. Это полный звездец. Мне кажется, ничего хорошего это не сулит. Как вы думаете?

Ответы

# 23:39 06-11-2001 Калибра, обратиться
Не сулит. Ужас, финиш, абзац. Селедка, беги от него! Мамочка родная, а я думала, что это мой муж инфантильный
# 23:46 06-11-2001 Хуч, обратиться
Это от твоей нежной ласки забот и внимания cдетинел твой мужик ))
Мать остаётся матерью, всему своё время. От него сейчас требуется только внимание к своим родителям, кто, как ни он поможет им в глубокой старости. Конечно реакция странная у него, обида в душе сидит за что- то. А вообще он не воспитанный у тебя . )
# 23:48 06-11-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Легко сказать- беги. Уже один раз бегала. Но это другая история- тоже- детективная. )Самое обидное, что они- то думают, что это я, подлая баба, его накручиваю. Вот тебе зарисовочка))))Выпал как- то утром классный снег- что у нас бывает редко. А поскольку дело было в воскресенье, нас позвали в гости, а троллейбусы и вообще что бы то ни было не ездило из- за снега- то переться надо было бы пешком. И вот мой звонит своей тете, у которой дети, и. .. разговор: "Привет, санки есть? "- "А зачем тебе санки"- "Снег выпал"- "И что? "- "Мы в гости собираемся, я хочу А. повезти на санках"- пауза. .. ."Я их лучше оболью керосином и сожгу, тряпка ты паршивая")))))))))))))))))))))))))))- гудки. )))))))))))))))Вот так. Я пострадала ни за что. )
# 23:50 06-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, какая забота и ласка? Это все осталось в подростковом возрасте, когда мы с ним по чердакам целоваться бегали. Я могу с ним неделями не разговаривать. .. .То- то и странно.
# 23:54 06-11-2001 Калибра, обратиться
А я по началу ревновала мужа к маме. И сейчас тоже. Меня раздражает, что он каждый день ей звонит, с другой стороны, - наверное, это нормально.
# 00:01 07-11-2001 Хуч, обратиться
Какой срок у вас длились, как ты считаешь нормальные отношение ?
# 00:01 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, у него мама очень мягкий человек, она громкого слова не может сказать. .. Но все же, везде надо знать меру. Он ей вообще не звонит. Если она звонит мне, и спрашивает, звонил ли он, я вру, что нет. Потому что я не хочу ее расстраивать тем, что мне он звонит, а ей- нет. Никогда, ниоткуда, ни при каких обстоятельствах. А папашка когда на даче что- то делал, и со второго этажа навернулся- я ему говорю об этом, у него реакция "Может, хоть мозги после сотрясения на место встанут". И хоть бы позвонил, спросил- "папа, вы еще живы? ". .Я пыталась его спросить, что это за пенки- он искренне не понимает, что это я от него хочу
# 00:02 07-11-2001 Jimmy, обратиться
ty stradaesh' za nego, a ni za chto. ob'asn'a'u: otnoshenie k roditel'am skladyvaets'a v detstve i zavisit ot samih roditele'. zdes' odno iz dvuh: ili roditeli sdelali chto- to za chto poter'ali ego raspolozhenie v ezhechas'e ili davlenie na nego v detstve s ih storony bylo tak veliko, chto on, zhenivshis' na tebe, perekinul na teb'a vs'u detsku'u nezhnost', ne vylivshu'us'a na mat', ostaviv dl'a ne'o lish' nenavist', kak otgolosok t'azh'ologo detstva. ty zhe shrink, dolzhna dogodats'a. kstati. hochesh' vernut' ego raspolozhenie poprobu' nastupat' na rodokov, ego konecno, obychno eto rabota'et. .. po princypu: "chto mozhno mne nel'z'a postoronnim"
# 00:05 07-11-2001 Калибра, обратиться
Во все времена отношения в семье родителей считались индикатором будущих отношений в твоей собственной семье - печально, ненадежно, это ненастоящее. Ты и сама, наверное, это понимаешь. А в Канаде еще трудней будет найти нового мужа так сказать, впрочем из числа эмигрантов. ..
# 00:05 07-11-2001 Хуч, обратиться
Искать выход из любой ситуации на самом деле увлекательный процесс. Вести дом - дело, требующее мужества. Мы бесстрашно плывем от одних житейских проблем к другим, надо найти в них повод для улыбки и фантазии и тогда домашний очаг останется на плаву. Потому что в поиске выхода есть Романтика, потому что это и есть Жизнь.
# 00:10 07-11-2001 Калибра, обратиться
надо же Хуч не всегда бывает сексуально озабоченным, с ним можно говорить о чем- то!
# 00:11 07-11-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми, я девушка не из тех, кто промолчит, и были ситуации, когда я наезжала на его родителей, причем достаточно активно. .. Сейчас просто я стала по другому относиться, они просто напросто погоды сделать не могут. Он молчал при этом, как рыба. Хотя я была не права тогда, просто была в запале. Просто все дело- то в том, что мне сто лет не нужны эти жертвы, а они- то думают, что это мое тлетворное влияние. Ну, уже просто устали думать. ..
# 00:14 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, наши отношения оставались нормальными после свадьбы месяцев. .. ну, восемь. Хотя просто я не обращала внимания на некоторые вещи, которые вопили)))
# 00:14 07-11-2001 Jimmy, обратиться
I tak chustvu'u ty pobaivaesh's'a ego l'ubvi k sebe i ischesh' l'ubo' povod razdelit' ego l'ubov' mezhdu blizhnimi. ne tak li?
# 00:17 07-11-2001 Jimmy-Sel'Odke, обратиться
. .. takie kak. .. ?
# 00:17 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми, может быть. .. нет, я ничего не побаиваюсь. Просто я вижу, на что и по отношению к каким близким людям он способен, и знаю, что это может догнать и меня. .. Я не знаю, может, я ищу как говорят наши молдаване "копыта от дохлых коней", но мне это не нравится. Меня это настораживает.
# 00:19 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми, что- такие как? Коники? Любые какие только можно себе представить, как это ни удивительно, кроме б. .. ства.
# 00:19 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
А по- моему, наоборот- Селедка выбирает мужчин заведомо слабее себя, чтобы не убежали и делает их зависимымыми. А жалобы на плохое отношение мужа к родным выглядят как любование- хорошо я поработала.
# 00:20 07-11-2001 Jimmy, обратиться
ty znaesh', men'a tozhe. no skazano zhe: "ne tormoshite sp'aschego medved'a"
# 00:23 07-11-2001 Хуч, обратиться
лиса, в первом браке таких расчётов как в последующих женщина не делает. )
# 00:23 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиса, вы ужасно злая. Ну неужели вы думаете, что я вот сижу и выбираю, чтобы. .. Я наоборот скучаю от того, что я хочу чтобы человек выпрямился, а он не хочет. .А мне так не интересно. Какое, к черту, самолюбование- любуется собой тот, кто доволен.
# 00:24 07-11-2001 Jimmy, обратиться
da ty sho? !! on sho u teb'a sploshno' porok? !
# 00:24 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Это делается подсознательно, женщина не осознает этого. Здесь расчеты не нужны.
# 00:27 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я не злая, я за правду. Мне тоже всегда не по себе, когда мужчина сильнее меня. Раз тебя задело, доля правды здесь есть.
# 00:27 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот Хуч на 1000% прав. Я знала примерно, за кого я выхожу замуж, но не знала, что маразм будет крепчать. И самое интересное- до меня он встречался с моей приятельницей- та за ним бегала со школы- я ведь о нем в первый раз от нее услышала- она бредила с шестого класса, они учились в одной школе. .. я в другой. Так вот, она его доконала только (! !! ) через 8! !! !! лет. И провстречались они 1, 5 года, и он издевался над ней как только мог.
# 00:32 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Он у меня не сплошной порок. Совершенно это слово к нему не подходит. .. а может, и хотелось бы. )Лиса, я не знаю, но мне интересно с людьми которые не так легко прогибаются. Я кстати, ему об этом прямым текстом говорила. Не внемлет. Не знаю, что за потребность в каблуке. .. Меня это бесит, я иногда начинаю переходить все границы и рамки, чтобы как- то его задеть. Но он не "просыпается".
# 00:35 07-11-2001 Хуч, обратиться
Подберём тебе мужика, примерно знаем, что тебе нужно. .)
# 00:36 07-11-2001 Jimmy, обратиться
on s tobo' tako' kako' on na samom dele, a v miru on v maske. kto zhe vinovat, chto ego maska tebe blizhe? pravil'no. .. ty : )
# 00:37 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я не думаю что он плохой. Мне не нравится, когда жалуются на произведение рук своих. Когда ты выходила замуж, не могла не видеть все сильные и слабые его стороны, ты же умная девочка.
# 00:38 07-11-2001 Калибра, обратиться
такой, как ты, Хуч. Переделать кого бы то ни было невозможно, селедка. Либо смиряешься, либо . ..
# 00:41 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиса, когда я выходила за него замуж, мне было 19 лет. А до этого мне было и 17. Знаете, были вещи, которые меня коробили- но я их как бы отмечала и отставляла в долгий ящик. Я не хотела о них думать. У нас была любовь разперелюбовь, и мне было не до того.
# 00:44 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я своего мужа тоже знаю с 17 лет, и ничего нового и непредсказуемого с тех пор в нем не обнаружила. Чего от него ждала- все осуществилось.
# 00:44 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, скажи, какой мне нужен, а то я до сих пор сама не знаю. Удобно, но не интересно. Интересно, но не удобно. ))))
# 00:45 07-11-2001 Хуч, обратиться
Калибра согласен, нельзя вывернуть человека наизнанку и заставить его быть тем, кем он являться не может. С другой стороны, счастливый брак - это союз партнеров, которые развиваются, учатся друг у друга, пытаются проникнуться увлечениями и заботами своей половины.
# 00:52 07-11-2001 Jimmy, обратиться
sel'odka vozmi to chto interesno, dobav' $ $$ $$ $ i budet udobno.
# 00:54 07-11-2001 Хуч, обратиться
Тебе нужен человек, которого ты уважала, чувствовала бы рядом настоящего мужчину.
# 00:55 07-11-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Лиса, здесь ведь наверняка не угадаешь. Сколько человека ни знай. Я например вижу, что какие- то вещи, сделанные им, его же самого потом шокируют, но он просто не показывает этого. .. И потом, кое- что он мне не хотел говорить до свадьбы. А когда это все- таки стало известно, и я спросила, почему он мне об этом не сказал- то, оказывается, он боялся, что я от него уйду из- за этого.
# 00:59 07-11-2001 Хуч.-Селёдке…, обратиться
Мне очень не везёт в лотерею, если все билеты были бы счастливыми, а один пустой я выбрал бы именно его. Может, действительно ты не умеешь выбирать? )) придётся нам помочь))
# 01:00 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ну, видишь, он боялся, что ты уйдешь- значит с самого начала ты верховодила. )) Вобщем, спорить не о чем, ты сама все знаешь, только иногда не хочешь себе признаваться. Конечно, он хороший, за плохого ты бы не пошла! ))
# 01:00 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ну, видишь, он боялся, что ты уйдешь- значит с самого начала ты верховодила. )) Вобщем, спорить не о чем, ты сама все знаешь, только иногда не хочешь себе признаваться. Конечно, он хороший, за плохого ты бы не пошла! ))
# 01:01 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, ну, я ж просто так уважать не буду. Это понятно)А вообще- ну ты сказал прописную истину. Сподвигнуть моего, что ли, на подвиг? ))Нет, лучше не надо, а то и так золотые вербочки растут. .. )
# 01:05 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, после всего, что было сказано, будет звучать смешно, но я очень везучая. Вообще, по жизни. А почему ты заговорил о лотерее?
# 01:12 07-11-2001 Jimmy, обратиться
ne o loteree on, a o pomoschi v vybore, no chto de'stvitel'no smeshno, chto prolotere'u - eto pro men'a.
# 01:13 07-11-2001 Хуч, обратиться
Всё в жизни зависит от случая, может, ходит твоя половина рядом, но вы не столкнетесь с ним на своём пути. Повезёт, не повезёт . .. как в лотерее.
Только третье лицо вам поможет найти друг друга, новые друзья , знакомства.
# 01:24 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А. .. вот ты о чем. Не хочу никого. Хочу в пустыню Гоби. )))Или в Тайгу- к комарам. )
# 01:28 07-11-2001 Jimmy, обратиться
luchshe v white horse i ta'ga po- gusche i komary po- bol'she i canada, chto ni govori. vs'o vypada'u do 17. 00, tol'ko mne segodn'a zdes' mesta ne bylo, nikakomu. .. nu, chto delaem vyvody.
# 01:28 07-11-2001 Хуч, обратиться
Долго ты сегодня. .. ) Чмоки. .. .иду бай бай )
# 11:57 07-11-2001 Чих, обратиться
Над подругой издевался, говоришь? А может, и в его семье над ним издевались (строили или вообще игнорировали), потому как он там нежеланнным был (братья- сестры есть у мужа? ). Я такое видел пару раз. ..