психолог

19:58 07-11-2001 / Jimmy, обратиться

privet vsem. vopros na zasypku: hochu nachat' novy' roman, no ne mogy: t'anet proshloe, a proshloe uchit, chto poslepervo', maximum vtoro' intimno' vstrechi propadaet interes k partn'oru, pritom polnost'u. iz- za etogo dazhe "nalevo" perestal hodit'. sam sebe protiven stal.

Ответы

# 20:16 07-11-2001 Хуч, обратиться
А что для тебя интимная встреча? Лирическая музыка при свете Луны и мерцании свечки?
# 20:25 07-11-2001 Jimmy, обратиться
vs'o, chto na dvoih( i bez hucha), zakamchiva'uschees'a dl'a zhenschiny orgazmom, kak epoge'a obscheni'a
# 20:27 07-11-2001 Хуч, обратиться
Какой ты не современный мужчина, как без меня ? )
# 20:27 07-11-2001 Калибра, обратиться
Интересно, неужели с канадкой? . .. Ну, и что, пусть будет одна, но красивая запоминающаяся встреча, а то так можно вообще перестать заниматься сексом и лишь глядеть на юных девушек, вздыхать и вспоминать, как это было.
# 20:31 07-11-2001 Хуч, обратиться
Опишите мне образ некрасивой женщины, что значит для вас - не красивая ?
# 20:32 07-11-2001 Калибра, обратиться
А вообще, как это ни грустно признавать, все действительно повторяется. Мне кажется, что вот это я придумала сама, но в следующем же порнофильме я это вижу, и всегда так расстраиваюсь. Ничего совершенно нового придумать невозможно, все уже тысячи миллионов раз было придумано и воплощено в жизнь другими людьми и все так быстро приедается и надоедает, что кажется и до откровенных извращений скоро дойдешь.
# 20:33 07-11-2001 Юлька, обратиться
Прошлое тебя тянет потому что "там ты был моложе, беззаботнее, здоровее". Просто начни жить собой теперишним, прийми себя, а не ровняй к тому кем был не так давно. Выясни потребности себя теперешнего и если всётаки тебе хочется завести роман (хочется, а не ты просто об этом подумал) значит может стоит что- то изменить. А то что перестал на лево ходить - это не показатель. Может ты перерос "левезну" и тебе нужно что- то больше чем просто интим. Кстати этим можно обьяснить и то почему как ты говоришь "не можешь завести роман" - он просто не отвечает твоим запросам. Удачи!
# 20:33 07-11-2001 Калибра, обратиться
Хуч, это ты к чему?
# 20:37 07-11-2001 Хуч, обратиться
Калибра и какое самое серьезное извращение произошло с вами? С нежеланной женщиной, как ни извращайся после всего этого будет отвратительное чувство, как будто провалился в туалетную яму.
# 20:41 07-11-2001 Калибра, обратиться
Еще не произошло. А зачем заниматься чем бы то ни было с нежеланной женщиной вообще?
# 20:43 07-11-2001 Хуч, обратиться
Я тоже про это )
# 20:43 07-11-2001 Jimmy, обратиться
vosprinimat' tepereshnim, govorish', o'k. .. . 40, na 10 kg t'azhelee chem 4 goda nazad, po'avilas' sedina v golove, a ne tol'ko na borode i usah( borodu iz- za etogo ne mogu otpustit', chto kstati ne tak uzh i ploho. :) ), zhenshiny, molozhe 33 uzhe i ne smotr'at. a hochets'a poobschats'a s 19- 20 letnimi, hot'a u samogo doch' - 21 goda, chto tozhe stavit psihologicheski' bar'er. i t. d i t. p.
# 20:49 07-11-2001 Калибра, обратиться
Меня ужасно раздражают грустные мужики за 40- 50, которые смотрят на меня с таким чувством, что раз потрогать нельзя, так хоть посмотреть. Как люди с разных планет. Мне жалко их, возможно, кто- то вот так же будет жалеть меня. .. совсем уже скоро
# 20:50 07-11-2001 Хуч, обратиться
jimmy, заинтересуй девушку, и будет смотреть на тебя так, как ты хочешь. А ты желаешь, чтоб при виде тебя дух у них захватывало ? Можно и 50 найти 17- ти лет девчонку и это не проблема.
# 20:53 07-11-2001 Юлька ->Jimmi…, обратиться
Всёравно это лучше чем строить из себя моложавого (молодящегося) идиотика, которого ни одна нормальная женщина серьёзно не восприймет. А если хочется общаться с 20 летними, то общайся, тормозят предрассудки или барьеры, так они только тобой самим и созданы (типа сам породил - сам и убей : ) Заведи молоденькую подружку в чате (если так неймётся) с чем чёрт не шутит, может подружитесь и в реал плавно переедете? ! : ))
# 20:53 07-11-2001 Jimmy, обратиться
oficial'no za'avl'a'u, chto rezedent, kto nazyvaet seb'a huchem v dannym moment, takovym ne 'avl'aets'a, poetomu predlaga'u ignorirovat' "tovarischa do vozvrascheni'a "original'nogo" HUCHA. molodo' chelovek, NIK nado zarabotat' ili, po- kra'ne' mere, otrabotat'
# 20:54 07-11-2001 Калибра, обратиться
Мне кажется, что исчезновение интереса может быть связано с общей апатией, усталостью от жизни. человеку просто неинтересно жить.
# 20:57 07-11-2001 Калибра, обратиться
Хуч или не Хуч только Селедка может разобрать.
# 21:03 07-11-2001 Хуч, обратиться
Когда Селёдка приходит домой и снимает свои туфельки, я ощущаю это всем своим телом. ) Здесь она живёт, а в реале существует. Сейчас резко распахнеётся дверь и войдёт моя рыбка )
# 21:10 07-11-2001 Калибра, обратиться
Только что смотрела передачу про Светлану Аллилуеву, дочку Сталина, которая еще в советские времена уехала в США и до сих пор там живет. С одной стороны, понимаешь, что этой стране ничего хорошего в ближайшем будущем не грозит, сырьевой придаток запада, развивающаяся страна с ядерным оружием и т. д. , но представить себя в совершенно чужой стране, где меня никто не ждет, где все надо будет начинать с нуля и непонятно как, я тоже не могу.
# 21:31 07-11-2001 Jimmy-Kalibre, обратиться
znal chto zhenschiny mne ne dover'a'ut, no nastol'kmo! !! razreshite rascenivat' vashe vyskazyvanie kak komplement sel'odke, a ne kak kom gr'azi v mo'o lico v vide nedoveri'a v voprosah podobnogo urovn'a( I ome'u v/ vidu mo'o umenie razbirat's'a v "podcherke"
# 21:34 07-11-2001 Jimmy-"Lzhe-Huc…, обратиться
ne pyzhs'a - lopnesh'!
# 21:49 07-11-2001 Jimmy- Kalibre, обратиться
a kto teb'a zhd'ot zdes'? druz'a, kotorye dl'a togo, chto by predat', roditeli, kotorye dl'atogo, chtoby zabyt' ili l'ubimye, kotorye dl'a togo, chtoby im izmen'at'? a vs'o ostal'noe upiraets'a tol'ko v 'azuk, kul'turnu'y naslo'ku v vide umora i literatury , kotoro' zdes' gory, pritom kako' hochesh' i v originale, a ne v perevode S. Marshaka.
# 22:18 07-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, я с тобой согласна, я еще вчера об этом сказала! !
# 22:21 07-11-2001 Jimmy-July, обратиться
july, mila'a, chem luchshe? ved' I oschuscha'u zhizn' tak zhe ostro, kak i l'ubo'20- letni' "idiotik", kotoromu ne nado molozhavits'a, potomu chto on i tak molodo' i zel'ony', a mozhet dazhe escho ostree, prinima'a vo vnimanie opyt oshibok i udach', a tak zhe poter' i nahodok. takv chom zhe problema? v tom chto I vygl'azhu kak otec ili d'ad'a, v tom chto I uzhe ded na podhode ili v tom chto u nas "drugie interesy"( po Bube Kastorskomu). Mo' syn uvlekaets'a golivudskimi fil'mami o @- o' mirovo', mashinami i transom. iskl'ucha'a pervoe( potomu chto schita'u, chto luchshe CHEM BANDARCHUK ETOGO NIKTO SDELAT' NE SMOG). vse ostal'nye uvlecheni'a- tezhe.
# 22:21 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Даааа. .. .Конечно, относительно того, что в реале я лишь существую- это было смачно)
# 22:23 07-11-2001 Jimmy-Selodke, обратиться
tapochki - na batare'e, uzhin v duhovke, pena v vane a my vse v chate. privet.
# 22:29 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Привет, Джимка. Так мне с вами из ванной переговариваться? ))))
# 22:32 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, про твой "новый роман". Романы никогда не начинаются, когда ты думаешь- "ну все, надо, пора. ". Вот тогда как раз и получается такая натянутая липа- фальшивая и паршивая. И ее хватает не на долго, и ничего она не оставляет. Романы- такие, как ты хочешь- они. .. .как там, у Булгакова- не помню дословно- "любовь выскочила из- за угла. .. и поразила их ударом молнии")))Something like this)