психолог

20:21 07-11-2001 / Хуч, обратиться

А у меня другая реакция в процессе « развития» , начинаю возбуждаться от печатающих женских пальчиков. )

Ответы

# 20:35 07-11-2001 Калибра, обратиться
почему бы и нет, только что потом?
# 20:42 07-11-2001 Хуч, обратиться
Остаётся след в моём воображении. Позже вечером перелистываю мысленно этот сюжет по многу раз. ))))))))
# 20:50 07-11-2001 Jimmy, обратиться
mozhno predstavit' sebe na skol'ko ty ustavshi' posle stol'kih "perelistovani'". : )
# 20:52 07-11-2001 Хуч, обратиться
jimmy, это самая длинная книжка в моей жизни, которую я не могу ни как прочитать )
# 22:23 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Оригинально- возбуждаться от печатающих женских пальчиков. .. Я вот сейчас задумалась, а от чего такого нестандартного я могу возбудиться в мужчине. .. .Вот думаю, думаю. ..
# 22:48 07-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Да, как легко тебя покорить: ))))) Впервые слышу, что клавиатура, для некоторых мужчин, своего рода "фетиш"! Тогда меня возбуждает колесо движущегося авто: ))))))))))))))
# 22:52 07-11-2001 Калибра-Леди Се…, обратиться
Не надо про оргазм от скорости. Женщины рассказывают о том, как они любят водить авто тольок для того, чтобы чувствовать себя не хуже, на равне с мужчиной.
# 23:00 07-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Калибре: А знаешь, что есть женщины, которые намного уверенней и лучше водят авто! Не знаю только почему женщинам нельзя участвовать в Формуле- 1 или вообще в "крутых" экстримах! У меня столько "движимой энергии", что мой муж считает, что я "вожу" авто намного лучше, чем его водители! Я с грудными детьми очень много ездила, главное надо любить и чувствовать машину, как должен чувствовать мужик женщину!
# 23:04 07-11-2001 Калибра- Леди…, обратиться
Наверное, у тебя просто иномарка и много баксов для гаишников.
# 23:10 07-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Sex- car: ))))))) Машина, как машина Lexus LX400, а гаишники просто как в "ловчью" сеть так и ждут, решила приобрести спец. антирадар, который будет им посылать помехи, таким образом "сбивая" все показатели! Но если узнают. .. .. .
# 23:11 07-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
О, щас расскажу, что меня возбуждает. Меня возбуждают флегматичные мужчины в очках, лет от 35. А еще я не могу спокойно смотреть на аккуратный нос с небольшой горбинкой- не знаю, почему- но хоть плачь)))). А еще мне нравятся мальчики лет 20- 23 с тонкой белой кожей. А еще мне нравится красивая форма ногтей. А терпеть не могу я длинных загнутых ресниц. .. )