психолог

21:00 21-06-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте.Я студентка медицинского вуза.Закончила 3 курс Лечебного дела.Хочу найти работу по своей сфере,но не знаю где.Никто не знает,где берут студентов-медиков на работу по своей специальности? Спасибо

Ответы

# 22:56 21-06-2009 И.П., обратиться
Обратитесь на станции скорой помощи и в травмопункты. Я, будучи студенткой, работала в глазной клинике, в кабинете рефракции, медсестрой. Если недалеко от Вашего города имеются фельдшерские пункты, можете обратиться в облздравотдел, и получить работу там.
Детсады-ясли с удовольствием принимают студенток на должности медсестёр, если найдёте круглосуточные и очень повезёт, можно работать по ночам!
# 23:41 21-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,поищите в интернете предложения медикам-студентам