психолог

14:50 22-06-2009 / Дана, обратиться

Здравствуйте,мне 17 лет зовут Дана.Пожалуиста подскажите как мне быть !!!С 1,5 годика я воспитываюсь у родителей моей мамы.Родители в разводе !!Мама приезжала навищать редко ,потому что она работала заграницей!!Но к 15 годам она стала жить с нами !!!С тех пор каждый мой день с ней кажеться адом !!Ей все не нравиться, начиная с того как я сижу или стою итд!Каждый день ругает по пустякам,но я ей слово по перек не ставлю потому, что боюсь ,характер у нее ужасный !!но вот вчера я очень была на нее зла,и своими чуствами хотела поделиться с подругой.Смс отправила нечайно маме!А там такое было про нее .Она ночью прочла ,но так как все спали скандал не стала поднимать .Утром ушла на работу .Что мне теперь делать !Я незнаю помогите пожалуиста .

Ответы

# 17:19 22-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дана, сесть и поговорить спокойно о том, что между вами . и что каждую из вас обижает и задевает. Постараться понять друг друга
Но говорить именно о чувствах, а не переходит на личности.