психолог

15:16 23-06-2009 / Ветерок, обратиться

Привет! Когда я слышу песню одну, я все время вспоминаю об одном парне. Воспоминания грустные, как будто скучаю и мне грустно,Ю что у нас ничего не вышло. В другое время я вообще о не м не думаю, то есть не скучаю, не тоскую. Только когда эта песня. скажите это нормально, что у меня могут быть такие чувства? А то я очень мнительна и я чувствую вину за свои мысли чувства перед своим любимым, будто ему изменяю, раз грущу о том парне. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 15:56 23-06-2009 Елена, обратиться
У Вас просто ассоциации о молодом человеке во время этой песни. Вас что-то связывало с тем парнем, о котором Вы вспоминаете.
# 00:43 24-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ветерок, такое бывает. ностальгия о прошлом. К измене никакого отношения не имеет, просто воспоминание