психолог

13:38 25-06-2009 / nadi, обратиться

совершенно запуталась в себе

Ответы

# 01:13 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
в чем это выражается?
# 19:02 26-06-2009 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
nadi, здравствуйте!

Когда мы говорим, "я совершенно запутался в себе", обычно подразумевается - совершенно запутался. Чаще всего - в своей жизни, правильности решений.

Я вижу в Вашем кратком сообщении - без начала, без точки, под ником с маленькой буквы, и в самом построении фразы - одновременно крик о помощи и большой страх открыться.

Если хотите, пожалуйста, продолжите здесь свой вопрос или напишите, присоединив к письму образец своего почерка мне лично на info@grafologia.co.il