психолог

15:51 25-06-2009 / Anzh, обратиться

Ну вот что это такое со мной? вообще, со всеми то мне скучно. тол’ко очен редко когда нет. я от этого рал’но мучаюс, потому что без встреч И застоля жить скучно, , блин, туда прихожу- опять не так. не виносимо скучно…. мне скучно слушат л;юдеи, как они медленно говорят И не всегда умно… я себя не считаю самои умнои, но помоему , меня слушат –интерессно, а мне людей- нет. рекдо когда. очен редко. вот И сижу я с ними, И места себе не нахожу, вот так же ис мужчинами, такая же ерунда. что это такое со мнои? мне 36 лет. наверно, потому что я творческая натура…. но я же реално мучаюс. как будто места себе наити не могу. работа тоже скучая.

Ответы

# 00:59 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Anzh, озачастую мы притягиваем людей, события , работу, согласно тому внутреннему состоянию в котором сами находимся. Каким было ваше детство. Какая аьмосфера была в доме у родителей?
# 09:25 26-06-2009 Anzh, обратиться
мама была всегда замужем за нелюбимыми мужьями. я тоже уже 2 раза. и сама от них ушла. с мужчинами , которые мне нравятся, не складывается. потому что я всегда имею кого нибуд прозапас. ну, например, сейчас -это мой бывшый. живу я в чужои сттране, поэтому друзя осталис в России. общаюс я , с кемо возможно общаться.поэтому это ком проблемм. хотя в России мне тоже было часто скучно. в ддетстве у емня было мало друзеи и мама уделяла мне мало времени.хотя я була счастливым реебёноком. но в 17 лет мне рпишлос жит одной и я очен боялас. было трудно спат было дома страшно. ну вот так примерно...
# 01:30 27-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Anzh,очень похоже,что с мамой как раз это и связано... В детстве не хватало ее любви и внимания... Когда так происходит мы до конца своего родителя не принимаем, т.к обиды бессознательные мешают. В итоге невольно бессознательно начинаем следовать похожему сценарию в отношениях. Насчет скуки,это защитная реакция. "Мне с вами -скучно. поэтому я не приближаюсь. А на уровне бессознательного не приближаюсь к тем, кто нравится, т.к. "боюсь быть ими брошенной". ну и конечно, жизнь в другой стране очень отличается от России. Подобные проблемы со сценариями и бессознательными проблемами эффективно разрешаютс при помощи метода Расстановки. Его можно и индивидуально проводить.
Слышали о таком методе?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 13:33 29-06-2009 Anzh, обратиться
slishala, eto zovmozhno po skaipu, a vozmozhno li eto v pismennom vide prorabativat? za oplatu/ mne bilo bi tak udobnee, ili eto vazhno videt psihologa hotja bi v kamere?
# 13:34 29-06-2009 Anzh, обратиться
slishala, eto zovmozhno po skaipu, a vozmozhno li eto v pismennom vide prorabativat? za oplatu/ mne bilo bi tak udobnee, ili eto vazhno videt psihologa hotja bi v kamere?