психолог

16:23 25-06-2009 / ..., обратиться

Здравствуйте. Я общалась с парнем, один шаг до романа буквально, до серьезных отношений - он уходит в армию. Так вышло, что когда он был в армии я поняла что мы не можем быть вместе, а он понастроил надежд. Когда пришел с армии мы объяснились. Я сказал что не можем быть вместе. У него остались мои фото с наших прогулок когда мы общались до армии. Плюс посылала ему когда был в армии с письмами тоже свои фото, но они до него не дошли, так как его перевели в другую часть, то есть может по адресу и дошли, но к другим людям. тперь я переживаю что мне в отместку он что нибудь сделает с моими фото что есть у него. Потому что я не уверена что ему все равно, хотя ведет себя абсолютно равнодушно, не общаемся. И еще переживаю что же с теми фото, что в рамию уходили, неужели у чужих людей, по рукам пойдут. Фото обычные, ничего нескромного на них нет. Я переживаю, помогите...

Ответы

# 17:14 25-06-2009 Аноним, обратиться
Вы так переживаете за судьбу своих фотографий, что право неловко даже. А что он с ними сделает? порвет и выбросит? Вам жалко? а те, что ушли. Что значит пойдут по рукам? Вы искренне верите, что можете быть обесчещены через фотографии? Поверьте, никому до вас нет дела, а тем более до фотографий. Живтие вы спокойно и перестаньте мучиться по пустякам. А у бывшего молодого человека похоже все в порядке. Вы много фантазируете. накручиваете слишком. и из мухи делаете слона.
# 19:11 25-06-2009 ..., обратиться
Если это обычные фотки, то в самом деле зря себя накручиваете, сейчас нет проблем найти и "поинтересней", особенно для ребят в армии.
Ну МАКСИМУМ кто нибудь заочно влюбится ))))))))
# 00:57 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
..., если это обычные фото, то даже если их кто-то увидит ничего страшного не проиойдет... А почему это вас так беспокоит?
# 08:16 26-06-2009 ..., обратиться
Меня беспокоит, потому что вдруг их увидит мой любимый человек, там на фото не только я, но и тот парень и понятно, что между нами романтические отношения... вот... просто вся ситуация произошла, когда я не до конца разошлась со своим любимым человеком... были скажем так в очень затяжном конфликте... позже я ему призналась, что у меня было с тем парнем, он понял и простил, но не до конца рассказала, ну вот что фото остались, очень переживаю...
# 01:17 27-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
..., но это же было до него. У вас с ним еще не было отношений, за что прощать-то