психолог

17:43 25-06-2009 / Аноним, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя при знакомстве с девушкой, чтобы не выглядеть маминкиным сынком, когда знакомит как раз мама...

Ответы

# 17:48 25-06-2009 Аноним, обратиться
Вести себя естественно и нормально. Не путайте понятие маменький сынок и если мама познакомит Вас с девушкой. Если вы друг другу понравитесь, это уже огромный плюс, что мама будет позитивна в отношении девушки. познакомит, а дальше вы же вдвоем будете?
# 17:52 25-06-2009 Аноним, обратиться
Девушки как раз предпочитают маминких сынков. Нормальные девушки.
# 18:07 25-06-2009 Дима, обратиться
"Девушки как раз предпочитают маминких сынков. Нормальные девушки." - это ты сам себя успокаиваешь?
# 18:40 25-06-2009 Жу, обратиться
ха-ха, ребята...
# 19:07 25-06-2009 ..., обратиться
А что сам не знакомишся?
# 21:15 25-06-2009 Cвета, обратиться
Хо хо, парниша.
# 22:23 25-06-2009 Аноним (автор)…, обратиться
Почему сам не знакомлюсь? Потому, что я - замкнутый и боящийся людей человек, у которого с девушками не получалось ничего хорошего.
# 00:50 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, хотела ответить просто общайтесь, но увидела вы написали- замкнутый, боящийся людей человек... А что происходит, когда вы с людьми общаетесь? Как вы с девушками обычно строите общение?
# 09:12 26-06-2009 Оля, обратиться
Привет! Да не бойся ты девушек! Ты на себе зациклен "Я - замкнутый". Просто расслабся. Познакомишься, посмотри - подойдёт ли она мне в жёны, смогу ли полюбить её, жизнь прожить с ней? Пусть тебя интересует сама жизнь с этим человеком, а не факт того "понравлюсь или нет?"