психолог

20:20 29-06-2009 / Элен Жу, обратиться

У меня дурная мысль посещает все чаще и чаще. Я думаю постоянно о том как изменить мужу! ((( Навязчивая идея о том, что от другого я смогу забеременеть. И получить новые ощющения. С другой стороны, я люблю своего мужа. Но в последнее время часто пьет и от него постоянно пахнет перегаром. Меня он не слушает, пьет при мне уже. Может это подсознательная месть? И неудовлетвореннось в семейной жизни в плане секса?

Ответы

# 20:22 29-06-2009 Элен Жу, обратиться
P/S C мужет детей иметь не можем. Уже лечились, делали операцию....пока без результатно. Вот и думаю может быть молодого здорового найти. (сурагатного папашу) )))))
# 20:45 29-06-2009 Аноним, обратиться
А как расценит муж вашу нежданную беременность? Как чудо исцеления или как измену?
# 21:38 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Элен Жу,дурные мысли возникают обычно не на пустом месте...Вы говорили с мужем о том, что вы собираетесь делать, если он и дальше будет пить? А кстати, если это будет продолжаться, что вы будете делать? Возможно ваши мысли -это некая мечта о счастье. Т.е. полный комплект, мужчина, ребенок,счастье...Тогда, конечно дело в том, что между вами и мужем происходит в отношениях, а не только в невозможности зачать ребенка. С этим и нужно разбираться.