психолог

18:51 10-11-2001 / Fagot, обратиться

Привет всем ! LEDI- SEX, ХУЧ, Селедка !
Слежу за вашим баловством давно с тех пор как моя жена постоянно находится в вашей конференции. Знаете, а Вы очень вредите нашим отношениям. .. .. Нет я к вам не с укором пришел. .. Просто хочу сказать вот что. .. ..
Моя жена искренне уверена что у нее психологические проблемы, женская логика ! Она просто "загуляла" по моему мнению. Она увлечена молодым человеком моложе ее на 2 года, с ней мы прожили уже семь лет, и за это время он а таким образом "увлекалась" неоднократно. Трахнутся с ними она не может. слишком хорощего о себе мнения, а вот изводить меня и нашу дочь- своми "психологическими проблемами" это она хороша. Когда я спрашиваю ее о разводе она пугается, начинает рассказывать о нашем родстве душ и прочее, и какой я хороший. Остановить ее от "увлечений" я не могу. развода она мне не дает. В голове у нее полный бардак ! Я тоже стал за собой замечать - то люк в потолке откроется, то еще что )))) Короче она меня скоро кончит. .. .. .. А тут еще вы - любовь, морковь !
А куда же девать семь лет отношений в ходе которых я любил ее больше чем все и всех, увлечений у меня не было- это точно.
Я давно уже забыл о себе, она для меня смысл жизни и потерять ее значит. .. .. .. ..
Осознавать что твоя жена просто шлюшка, а совсем не тот человек которго ты любишь и ждать следующего смазливого мальчика ?
Иногда она говорит о самоубийстве, ноя в это не верю. Был у нас боец в армии который вешался за 5 секунд до подъема, его раз восемь из петли вытаскивали. )))
Свои психологические проблемы я решаю всегда сам, решу и на этот раз. Об одном прошу воздержитесь от бравад - я! да я! Ваши придуманные жизни дают повод таким как моя дурочка, думать - что вот она настоящая жизнь !
Я думаю, что настоящая жизнь это любовь, к жене к детям - это уважение к самому себе в первую очередь !

Ответы

# 19:17 10-11-2001 Конфетки…, обратиться
послушайте. никто здесь не отменял любви. но прожив вместе не один десяток лет сексуальное влечение переодически притупляется. Начинаешь просто задыхаться и чувствуешь что тебе просто необходим глоток воздуха свободы так сказать. тоесть какого- то романа на стороне. Если в браке имеет место любовь и привязанность друг к другу, чувство долга наконец, нежность, то подобный всплеск быстро утихомиривается и человек возвращается в лоно семьи свежим бодрым полным сил и ещё большей любви к своей половине. Понимаешь что любимого тебе никто и ничто не заменит. А вы трясётесь над своей женой как собственник. вы чувствуете что у вас нет этой самой любви о которой вы так кричите. Поэтому вы так боититесь супружеской неверности даже со своей стороны. Ваша жена как вы говорите не спит со своими избранниками а только вас этим изводит. Так вот уважаемый психологическаяизмена куда большая кака нежели физический акт. Подумайте на досуге об этом. Пересмотрите ваши отношения. И вообще считать любимого человека дурочкой. как вы изволили выразиться это по вашему любовь? .. тогда вы сам такое слово.
# 19:27 10-11-2001 Fagot, обратиться
Так я разве против. Вы не внимательно читали мое сообщение
мы живем семь лет - десяти еще нет.
физичексого акта я ей не запрещаю. И также как вы считаю что психологичексая измена гораздо хужее
# 19:44 10-11-2001 Конфетки…, обратиться
в таком случае вам нужно вместе обратиться к квалифицированному специалисту. психотерапевту.
# 19:57 10-11-2001 Fagot, обратиться
Я у вас не совета спрашивал ! Слишком вы по моему мнению инфантильные, что бы я к вам обратился за советом.
СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШУ САМ ! Я просто высказаться хотел.
Извините если резко.
# 20:18 10-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нда. .но, Фагот, ведь не мы вредны, и не конфа- если человек хочет для себя найти подтверждение правильности своих поступков- то он их найдет, не у нас, так в телевизоре, в радио, еще где- то. Вы говорите- решу свои проблемы сам. Но ведь это ваша общая неприятность. Я знаю, что такое жить в неопределенности, да еще когда тебе не нравится, как ты живешь. Так что я вас понимаю. И конфа вашей жене не мешает, может, наоборот даже, отвлекает. Но! В реале вам просто необходимо вместе пойти к психотерапевту. Ей видимо чего- то не хватает. Скорее всего- эмоций. Поэтому она так себя ведет. Я искренне вам сочувствую, и вашей жене тоже. Пусть все закончится хорошо. )
# 20:22 10-11-2001 Fagot, обратиться
Спасибо Селедочка !
Кстати ты одна из любимых персонажей моей жены !
Кстати не знаешь когда у нее эта нехватура закончится ? ))
# 20:55 10-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Ну вот! А вдруг и мой сюда пожалует? Жуть!
# 21:36 10-11-2001 Хуч, обратиться
Вашу просьбу я серьезно не воспринимаю, это всего лишь новая тема для разговора.
За столь длительный срок присутствия в этой конфе по стилю изложения факта не трудно догадатся кто это написал. Мужчина не будет себя унижать именно там где извращают его жену, да к тому же это очень глупо, просить здесь совета. ) А если оно всё так и есть на самом деле, эта конференция одно из тех мест интернета, где присутствует минимум разврата и пошлости. Каждый человек из всего этого черпает то, что его больше интересует. Я думаю стульчик . ру более извращённый сайт, чем эта страничка.
# 21:38 10-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Фагот, я не знаю. .Но могу сделать следующее предположение. Знаете, есть люди, которые считают, что любовь и все что с ней связано обязательно должно сопровождаться страданиями, мучениями, чувством вины. .. Сказки им такие в детстве читали, что ли))))Ну, одним словом- есть. И они постоянно ищут- от чего бы помучиться. Им это надо, они от этого удовольствие на самом деле получают. У меня в универе по психиатрии стояла скромная троечка, но я зуб даю, что у вашей жены есть этот компонент. Иначе она бы просто- напросто переспала с этим юношей, и через день забыла. Ан нет)))Тогда она закончит мучиться)))))
# 21:39 10-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ваша беда в том, что Вы ее слишком любите. Построже надо- да убоится жена мужа своего. Когда у меня только мысль такая как у Вашей жены зарождается- муж сразу объявляет, что если я только что попытаюсь налево сходить- я его больше никогда не увижу, и за свои действия он ответсвенности не несет. И никакой психотерапевт здесь не поможет. А еще дайте ей возможность одной пожить- быстро обратно прибежит. Еще хороши примеры разведенных подруг- те, кто искал "более достойного мужа"- так и остаются в одиночестве. Сейчас у нее возраст, когда она осознает, что ее время уже уходит- и боится что- то потерять, не испытать каких- то радостей, ярких ощущений, но с возрастом это пройдет.
# 22:18 10-11-2001 Katya, обратиться
Ot togo, chto kto- to viskazhet svoio mnenie vashi otnoshenia s zhenoi ne izmeniatsia. Kazhdiy pitaetsia naiti v chuzhih misliah podtverzhdenie svoih. Esli bi vse eti idei u neio v golove ne brodili, ona bi etot sait ne chitala. tak chto razbiratsia vam nado samim, a ne vinit' drugih ZA MISLI VSLUH. Ona i vas esche chestnaia, vsio dokladivaet- 90% delaet vtihushku, chto hochet, suprugi i ne dogadivaiutsia. Ona vam naoborot SOS posilaet: esli ne izmenitsia nichego v nashei zhizni, budu iskat' to, chto mne neobhodimo na storone.
# 22:35 10-11-2001 Katya-Fagotu, обратиться
Mogu posovetovat' meru prisechenia, u odnih moih znakomih zhena tozhe reshila, chto u neio bolshoe chuvstvo i izvodila supruga sootvetstvenno, vstrechalas' s predmetom svoei liubvi chut' li ne ezhednevno, rasskazivala suprugu, kak ona stradaet, no ne uhodila. odnazhdi vecherom ona ego dokonala- on eio posadil v mashinu i privez po adresu liubvi i zastavil k nemu poiti naveki poselitsia. Ei nichego ne ostavalos' delat', kak poiti v kvartiru. Muzh konechno riskoval, no predmet liubvi k takomu razvitiu sobitiy bil ne gotov: promiamlil chegoi- to, da i vistavil eio domi k muzhu i rebenku. Ona ochen' zdorovo potom podzhala hvost, pravda ne znaiu ozdorovilo li eto klimat v zelom.
# 23:20 10-11-2001 Аноним, обратиться
Fogot- eto lopnesh.
# 23:35 10-11-2001 Fagot Муж Роков…, обратиться
А кто такой lopnesh я не знаю
# 23:49 10-11-2001 Несмеяна…, обратиться
А кто эта роковая женщина, если ты не ЛОПНЕШЬ?
# 00:01 11-11-2001 Fagot Несмеяне…, обратиться
Посмотри архив за 6 ноября
# 01:05 11-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Дорогой Fagot! Я уверенна, что Ваша жена любит Вас, просто бывает такой период в жизни женщины, когда быт "давит", хочется новых ощущений, азарта. .. Да и Вам она далеко не безразлична, поэтому не стоит искать "тёмную" сторону в отношениях, не надо дальше "усугублять" то, что должно быть светлым! Попробуйте немного изменить ситуацию, и взять "под контроль" положение. Для начала пригласите её хотя бы в театр, я сегодня вечером была в театре "Сатиры", очень понравилась игра актёров: А. Ширвиндта, Державина, Васильевой. .. Кстати речь шла о лавеласе, и очень грустный конец! Но это другая отмосфера - праздника, счастья. Подарите ей цветы, возьмите и с дочкой вместе отдохните, может жена устала, а стоит чуть- чуть уступить, и может всё будет ОК! Только терпения Сударь, посмотрите на неё влюблёнными глазами, она же не только Ваша женщина, она ещё и мать Вашего дитя! С уважением