психолог

12:46 02-07-2009 / Настя, обратиться

Я устала думать о бывшем . Выкину кровать на которой мы спали. Мысли сами в голову лезут. Наверное, ему за здравие буду свечку ставить. Что придумать? Как забыть еще любимого человека?

Ответы

# 06:30 03-07-2009 Аноним, обратиться
Любимого не забывать надо, а любить.
# 12:43 03-07-2009 Добрая, обратиться
Отпустите его ! Забыть не возможно, а вот простить можно!
Ходите в церьков причеститесь и исповедуйтесь,закажите обедню за здравие себе и ему. Старайтесь себя не накручивать и не фантазировать.
Поверьте время лечит!