психолог

14:56 04-07-2009 / Илона, обратиться

Что мне посоветуете? На счет работы. Нас с завода снова разогали в очередной "отпуск" и намекают на банкротство завода. При этом насильно выгоняют на дворничные работы осталась противница только я. В период долгого отпуска занимаюсь тамадильством )))) (провожу праздники), но заказы раз на раз не приходятся. Т.е. з/пл не постоянная. Вот думаю стоит ли искать новую работу только секретарем. Потому как пока больше себе не кем не вижу.

Ответы

# 11:03 05-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Илона,конечно стоит искать новую работу, лучше иметь запасные варианты