психолог

13:47 22-07-2009 / Аноним, обратиться

Zdravstvujte korotkij vopros.Vot u menja ocen uzkij krug druzej.I ja ocen intresujus goroskopami i procim.Ja ponimaju cto eto uchod ot realnosti i vopros nemogu li ja zajti v moich uvlecenijach ah do psichiatriceskoj bolnivy ved u menja net povtoraju druzej cto by otorvatsa ot moich myslej

Ответы

# 13:59 22-07-2009 Света, обратиться
Думаю, в больницу Вас не возьмут! там места для более проблемных.А насчет гороскопов - я переболела этим давно..
У нас на работе человек 7 близнецов. И ВСЕ РАЗНЫЕ!
и так далее можно пройтись по всем знакам.
# 14:56 22-07-2009 Наталья, обратиться
Аноним,
А что ужасного в вашем увлечении? У меня знакомая женщина даже на курсы по составлению гороскопов ездила, с Глобой встречалась. Так нам всем даже интересно про себя послушать. Она и на совместимость составляла гороскопы, причем многое сходится. Так что интересное у вас увлечение, не хуже других. И нечего вам бояться никаких психиатрических больниц.