психолог

17:17 22-07-2009 / аноним, обратиться

Здраствуйте!!Подскажите, пожалуйста, я очень боюсь огорчить своих родителей , боюсь что случится что то со мной и они будут очень переживать, страдать....Как мне правильно научиться относиться к неприятностям и реакции родителей?

Ответы

# 19:29 22-07-2009 Аноним, обратиться
Я вот тоже много делала, чтобы соответствовать ожиданиям семьи. В итоге потеряла много возможностей - родители зачастую навязывали вещи, нормальные скорее для советского времени. Жизнь меняется, новое поколение должно выбирать то, что ему подходит. Даже, если это иногда огорчит родителей. Если любят, то рано или поздно примут ваш выбор.
# 20:19 22-07-2009 Солнышко…, обратиться
Это Ваша собственная жизнь. Вы ее живете для себя. Вы имеете право быть счасливыми вне зависимости от того, как видят Ваше счастье родители. Вот из этого и исходите.
# 18:29 23-07-2009 аноним, обратиться
это я понимаю, и из этого в принципе исхожу, но я их люблю и хочу чтоб они были счастливы и рады за меня....