психолог

13:02 23-07-2009 / Анастасия…, обратиться

Позвонила своему, так скажем, бывшему молодому человеку, ну когда –то давно у нас был секс. Предложила встретиться, если он захочет, ну по-дружески, мы оба не свободны. Мы с ним периодически перезваниваемся, правда редко, узнаем как дела. Он вроде обрадовался, сам начал звонить (болтали по 1,5 часа по телефону) и писать на е-мейл. Потом затих ни ответа, ни привета. Послала ему на е-мейл свои фото. Не отвечает. Пишу: «не можешь прийти в себя от восторга, хоть бы отзыв написал!»,- не отвечает! Звонить не хочу. Что предпринять?

Ответы

# 13:06 23-07-2009 Мышь-норушь…, обратиться
Его жена нашла Ваши фотки...Куда от бл--й деться, везде они, и на работе, и в инете... И все в порядке вещей, так обыденно...
# 13:28 23-07-2009 Анастасия…, обратиться
Мышь-норушь, фотки не откровенного характера. Почему сразу "куда от бл-й деться?" Он кстати не женат, так живет с одной... А я хотела дружеской встречи, мне интересно его увидеть, пообщаться. Вы считаете, что нужно зациклиться на муже и на других мужчин внимания не обращать?
# 13:41 23-07-2009 Полина, обратиться
Соблюдайте рамки. Живет если с кем-то, значит дорожит ею, любит. Не навязывайтесь. Очень неприятно со стороны выглядит. Ему просто было интересно узнать, как Вы. У Вас же есть любимый человек? Нужно сделать так, чтобы для Вас он был центром вселенной, дорожить каждым мгновением вместе, заниматься домом, уютом. Правда. Посмотрите на Вашего мужчину свежим взглядом!
# 13:59 23-07-2009 Анастасия…, обратиться
Полина, согласна с вами. Навязываться не хочется, да я и не буду. С мужем мы и так живем дружно. Просто также интересны и другие люди и хочется иногда пообщаться и с друзьями. А с этим молодым человеком секс уже был и мне кажется, что сейчас мы могли бы просто дружить. Если вообще бывает дружба между мужчиной и женщиной.
# 14:41 23-07-2009 Полина, обратиться
Не, не получится дружбы. Девушка того парня не будет одобрять ваше общение, он себя будет чувствовать виноватым перед ней. Но вот Вы подумайте сами. Если бы вдруг экс-возлюбленная Вашего мужа стала бы ему звонить, писать письма, ну вобщем налаживалось бы общение, наверное, Вам бы тоже было не очень приятно и Вы бы не думали, что это просто дружба. Мы все ведь стараемся наших мужчин от соблазна ограждать, правда же? Расширяйте круг общения без этого молодого человека, наверняка, Вас окружают интересные и умные молодые люди на работе, например. Можно же ведь дружить там.
# 15:44 23-07-2009 Анастасия…, обратиться
Ну в такую дружбу я вообще не верю. Чтобы дружить человека надо знать. Одно дело когда уже были близкие отношения и мы обо всем можем говорить не напрягаясь. Другое дело, что мужчина может оценивать меня как сексуальный объект, тем более новый. А мужчину своего лучше не от чего не ограждать. Пусть общается, если интересно.