психолог

12:52 24-07-2009 / Никто, обратиться

В детстве я мечтал жить в большом коттедже на берегу океана, ездить на желтой Ламборджини, иметь любящую жену и снимать порно с красивыми девушками.
И что стало с моей жизнью в итоге? Своего жилья нет, машины нет, личной жизни нет, а работаю в ненавистном месте с копеечной зарплатой. Почему реальность так несправедлива?! Неужели это всё, чего я достоин? Что во мне не так? :( Прошу вас, дайте мне совет, как добиться той жизни, о которой я мечтал. Хотя... вряд ли я заслуживаю какого-либо внимания, если такой неудачник. :((( Ничего у меня нет и не будет.

Ответы

# 13:20 24-07-2009 Наталья, обратиться
Никто, так надо же порно снимать с красивыми девушками или сниматься в нем...
# 13:35 24-07-2009 Аноним, обратиться
Школа своего дела Юрия Мороза - то, что Вам надо.
# 13:43 24-07-2009 Полина, обратиться
Дорогой друг, не отчаивайся! Главное, наверное, для тебя вера в самого себя, в то, что ты что-то сможешь. Когда я училась в школе мне вообше говорили, что мне дорога в техникум, так я не успевала по предметам. Наверное, это в какой-то степени меня подстегнуло. В итге я закончила хороший ВУЗ, работаю в нормальном месте. С жильем я тебе не могу помочь советом, желтой Ламборджини тоже, и коттедж тоже из области фантастики. Ты не должен отгораживаться от реальной жизни, не замыкайся. Сколько тебе лет? Я думаю, не настолкьо много, а ты уже отчаиваешься. Я думаю, ты можешь втихоря от начальства искать более оплачиваемое место работы,возможно, ты здесь просто элементарно тупишь, а тебя есть потенциал. Может быть нужно какие-то курсы закончить? Сменить сферу деятельности? Попрсои знакомых помочь тебе, может быть, тебя кто-то устроит. Мы все ездим на обычных машинах, смотри не Ламборджини, а Daewoo, Рено, Хёндэй, наша Лада, Киа начни с малого. С девушками тоже налдится. Ты просто не уверен в себе, а они это чувствуют. Вот я уже не первый раз здесь советую знкомиться через интернет, рискни. Вообще можно ж завести собаку, вот и срзу новые друзья появятся, и девчонки симпатичные;-) Кстати, можно брать какую-либо подработку на дом. Вообще у меня опыт большой - я и на рынке торговала, и дипломы н заказ делала, и языку детеныша одного учила языку иностранному, и вещи кое-какие продавала ненужные на интернет-аукционе, что-то своими руками мастерю и продаю. Выход есть всегда! Послушай тётю Полину, она тебя намного старше!:-)
# 14:15 24-07-2009 Жу, обратиться
я только Деда Мороза знаю))) so-o-y u-un perdido-or I'm a loser baby so why don't u kill me...
# 14:19 24-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Никто,а что вы делали для того,чтобы получить свою мечту?
# 17:54 24-07-2009 Никто, обратиться
Ничего. Только плакал, размышляя, какое я ничтожество. :(
# 17:55 24-07-2009 Аноним, обратиться
Мечты были какие-то приземлённые. Машина-коттедж-порно.
Я мечтала стать пилотом, написать книгу, как Сент-Экзюпери, и найти универсальное лекарство от болезней.
Сейчас у меня - коттедж на берегу океана, я могу позволить себе купить любую машину, и я путешествую по всему миру.
Мечтать надо было лучше!
# 18:34 24-07-2009 Ева, обратиться
Есть один способ - стать "удачником" в той области, которая вам доступна, в той реальности, которую пока имеете и постепенно её расширять. Почему жизнь должна давать вам то, что вы, как вам кажется, является счастьем. Жизнь даёт каждому ровно столько, чтобы человек мог извлечь урок из этого. Если вы изначально не цените то, что есть сейчас, откуда вы знаете, что ваша мечта принесёт вам счастье и принесла бы,если сейчас не имеете использовать то, что есть? Вы не можете представить себя в той реальности, потому что реально не пережили её. Возможно так и чувствовали бы себя неудачником, потому что чтобы иметь то, что ваша мечта диктует: 1) для шикарной машины и дома -нужно поддерживать имидж, быть на виду у всех, иметь постоянный заработок, нет гарантии, что это всё не сможет разрушиться и вы это не обанкротитесь, в результате опять себя неудачником чувствовать не начнёте; 2) любящая жена - это не статуя, внимание к себе нужно удердживать, что-то нужно иметь такое, чтобы дать другому, поделиться и уметь принять обратно. Вы уверены, что смогли бы ей это дать и получить, что вы готовы? А если она бы от вас ушла, то вы бы опять неудачником себя чувствовали?; 3) красивые девушки и порно -это вообще история отдельная. Так что что вы хотите в итоге от жизни? Красивой сказки, рая - так не бывает такого. Впрочем, если вам мечтать нравится, кто ж запрещает?
# 18:36 24-07-2009 Ева, обратиться
А может вам вообще жизнь просто показывает к чему может привести такая мечта, как ваша.
# 20:02 24-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Никто,мечты с неба не падают. Для их достижения что-то нужно делать.
# 21:16 24-07-2009 ВНН, обратиться
Аноним! Дай миллион, дай миллион, дай миллион!!))
# 21:49 24-07-2009 Олег, обратиться
Ева,а по проще ,Мечтать не вредно,вредно не мечтать!
Прямо как в "женитьбе Балзаминова"!
РАСМЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 22:13 24-07-2009 Ева, обратиться
Олег, вы в мою фразу вложили свой смысл. Лучше бы написали, что просто меня не поняли или я неясно выразила своё мнение.
# 21:05 25-07-2009 Полина, обратиться
Ты всё-таки посмотри реально на мои советы. Жалко,что ты в себя не веришь и теряешь время. У меня все на практике проверено. Держись, друг!