психолог

11:41 27-07-2009 / Марина, обратиться

Как определить чувства к мужчине. Если раньше была любовь, очень сильная. А теперь спокойно-равнодушное отношение, но не без симпатии. Искать встреч самой - желания нет. Но видеть его – рада. Обращаться к нему не хочется. Нужно себя уговаривать, вспоминая в прошлом хорошие отношения. Сексуально в принципе – привлекает, но сексом заниматься не хочется. А общаться – интересно и всегда привлекал его ум. Что из такого отношения может вытечь? И стоит ли поддерживать отношения? Может расстаться раньше –да лучше, а то ведь он тоже понимает мой настрой, что мне не очень то хочется общаться. Стоит ли в отношениях где-то поступать через не хочу? Или нет?

Ответы

# 15:13 27-07-2009 аноним, обратиться
Я считаю что в отношениях просто необходимо чтобы были чувства....но чувства не из-за того что тебя привлекает его ум или сексуальность...а чувство в принципе как к человеку в целом со всеми его + и -...просто закрывая на них глаза....
если ты всё время будешь делать только то что хочется тебе, это попахивает эгоизмом....но и на поводу у человека идти тоже не стоит....
# 02:35 28-07-2009 Тоже, обратиться
Если у него к вам есть какие-то чувства, то его ваше отношение такое, может очень сильно задевать и мучить. А если и он к вам так же - то так можно долго отношения поддерживать.
Вобщем, смотря что ЕМУ надо от вас..