психолог

15:08 27-07-2009 / аноним, обратиться

Добрый день!!Подскажите пожалуйста...проблема в том что я переодически думаю что со мной что-то случится плохое...какая-нибудь страшная болезнь...но дело не в этих страхах...я очень переживаю о своих родителях, тк они меня очень любят ...я просто хочу всегда их радовать и любить и чтоб они были счастливыв общем как мне научиться правильно преподнести это родителям, если что-то случится, как правильно отреагировать ?

Ответы

# 21:23 27-07-2009 Аноним, обратиться
аноним, а это Вы задавали вопрос в топике выше?
# 22:37 27-07-2009 аноним, обратиться
да, но это просто чисто философский интерес, а здесь проблема для меня
# 02:11 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
аноним,всегда радовать невозможно, даже если очень хотим. В жизни всякое бывает...А с чем связаны ваши страхи нужно искать причину. Да, "здоровая" задача страха-уберечь от опасности. Но когда страх возникает в обычных ситуациях-это значит, что он тоже нас пытается от чего -то уберечь, но здесь самому сложно найти причины. И это повод для обращения к психологу и очной работы со страхами