психолог

20:01 27-07-2009 / лиза, обратиться

Здравствуйте. У меня в декабре убили брата. Я чуть с ума не сошла, но решила жить ради родителей. А вчера узнала, что я неизлечимо больна...и мне мало осталось. Мама это не переживет! Что мне делать? Со дня убийства братика, давно думаю о смерти, и вот..

Ответы

# 22:01 27-07-2009 Sveta, обратиться
лиза,
очень жаль!!!
# 22:30 27-07-2009 Валерия, обратиться
лиза,
так проживитье оставшиеся дни так чтоб Бог увидел как Вы хотите жить...и ради кого.....
# 12:05 28-07-2009 Вика, обратиться
Множество людей, вышедших из дома, а некоторые даже и не вышедших, погибают, при этом, даже не зная о том, сколько времени им осталось жить. К счастью медицина - наука не точная. Понятие мало - тоже довольно относительное. Просто живите, особенно если хотите жить и любите свою маму. Чудеса иногда случаются.
# 14:14 28-07-2009 Алла, обратиться
Что значит "неизлечимо больна"? Даже если это рак или спид, то с этим живут годами, а от рака вообще можно вылечиться полностью (смотря какой). Просто вы уже на себе крест поставили, поэтому так и говорите. Главное - желание жить, бороться до конца!!! Знаю кучу примеров, когда огромное желание жить, оптимизм, продлевали жизнь на годы, а то и до старости! Понимаю, советы давать легко, но у вас нет другого выхода. Поймите - умереть вы всегда успеете, а вот вторую жизнь прожить никто не сможет! Поэтому вы обязаны бороться хотя бы ради мамы. А со временем появятся и другие причины жить - мне кажется вы еще очень молоды и многое еще не успели....
# 02:03 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
лиза,сочувствую по поводу брата... А чем больны?Иногда наши болезни связаны именно с тем, что после трагедии в семье самих тянет за погибшим... Так мы выражаем свою любовь к ним...Если жить хочется,стоит все равно бороться
# 21:28 01-08-2009 Эсмер, обратиться
Лиза,
утрата близкого человека всегда расносильна маленькой (или большой) смерти, происходящей в нашей душе и сердце. однако это не повод ставить на себе крест и хоронить себя раньше срока, даже если вам осталось немного. если любовь вашего брата настолько же сильна, как и ваша любовь к нему, то живите и поправляйтесь ради него. знайте, он не ушёл от вас, а незримо присутствует в вас, ваших родителях, близких. он бы явно не хотел, чтобы вы так же скоропостижно покинули маму, поэтому всеми силами старайтесь отдалить момент ухода с этого света. живите, цепляйтесь за жизнь ради него, дышите за него, любите и заботьтесь о маме так, как заботился бы о ней он!
# 09:24 02-08-2009 Рамиль, обратиться
Здравствуйте я всего лишь проводник информации и хочу чтобы об этом уникальном способе лечения рака знали все больные! Может лечение рака методом Бураева М Э сможет вам помощь? Обращайтесь тел 89279209582 или по емайлу kurs-p@mail.ru Патент N 2287336 можите посмотреть http://rakamnet.narod.ru/pat3.jpg Сайт http://rakamnet.narod.ru номер аськи 257366539 скайп ramil-r-r
Прочитай и передай другим! Помогая другим ты помогаешь себе!
Помоги другим хотя бы информацией