психолог

00:29 28-07-2009 / Наталья, обратиться

Я работаю в крупной компании. Недавно к нам пришел новый сотрудник-водитель. Через месяц он начал ко мне приставать по смс с неприличными предложениями. Сначала я очень возмутилась, начала настаивать на его уволнении, а потом решила почему бы и нет? Я девушка одинокая, 30 лет, он симпатичный, но женат. Стали периодически встречаться, он потрясающий любовник, я стала к нему привязываться. Он стал врать жене, предлагает вместе жить, но у него нет своей площади, а к себе я не могу привести, т.к. не одна живу. Проблема в том, что у него практически ничего нет, кроме московской прописки, а я состоявшаяся, финансово независимая. При этом он говорит, что уйдет от жены, когда я!!! решу квартирный вопрос. Для дальнейшей жизни он меня устраивает в плане любовника, но как супруг...Он после работы постоянно пьет пиво, иногда с водкой, мне это не нравится. Боюсь того, что он меня просто использует, хочет со мной жить и хорошо жить. Как проверить человека на чувства? Или может рвать с ним, чтобы не было потом мучительно больно?

Ответы

# 00:32 28-07-2009 Аноним, обратиться
Порвите лучше.
# 02:20 28-07-2009 Тоже, обратиться
ага, это лучше, ..пока еще не так мучительно
# 12:19 28-07-2009 Аноним, обратиться
Если вы в отношении не очень приятного вам человека решили: почему бы и нет? Почему бы и ему не решить точно так же в отношении вас?
# 14:27 28-07-2009 ..., обратиться
Так встречайтесь с ним так же- только в плане удовольствий. Зачем Вам альфонс.
# 15:09 28-07-2009 Аноним, обратиться
Супер! В 30 лет быть такой дурой!
# 17:39 28-07-2009 Инна, обратиться
Я предлагаю вот над чем подумать. Если мужчине серьезно нравится женщина, он хочет сделать ее спутницей жизни, будет ли он писать ей смс с неприличными предложениями? По-моему, женщине, которую по крайней мере уважают, неприличых предложений не делают.
# 02:01 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,если человек пьет, то он пьет...Если он, имея жену, писал смс вам, кто помещает ему писать смс еще кому-то. Вот и подумайте, вам действительно подходит такой муж?
# 22:44 29-07-2009 Аноним, обратиться
противно даже читать....на самом деле все понятно...он даже не скрывает...