психолог

19:57 29-07-2009 / Влада, обратиться

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком уже около 1,5 лет. Я ему абсолютно доверяла, не было и намека на ложь или измену, пока не произошла одна, возможно банальная, ситуация, но изменившая всё мое отношения моему парню - он переписывался с бывшей девушкой, которая мне очень не приятна (при этом говорил, что не общается с ней), плюс обнаружила переписку с другими девушками, неприятного содержания для меня. Сейчас, теоретически, мы разобрались и уладили этот конфликт, но с того момента меня переклинило. Я его теперь дико ревную, просто ко всем девушкам. Я поняла, что не доверяю ему на все сто процентов, хоть безумно люблю. Он от меня ни на шаг не отходит, до сих пор просит прощения за те переписки, и еще мы хотим пожениться. Но при этом я постоянно вспоминаю ту ситуацию, его вранье. И я не представляю что мне делать. Мне всё время кажется, что он продалжает переписываться с бывшей и с другими девушками, хотя это не так, я точно знаю. Как жить с этими мыслями, с недоверием... Я уже думаю о расставании, иначе я просто его замучаю этой ревностью. Не могу справиться с собой.

Ответы

# 23:01 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Влада,если не научиться доверять расставание неизбежно. Вам стоит выплеснуть боль и обиду из-за этой ситуации. Иначе ничего не получится
# 23:41 29-07-2009 Влада, обратиться
Ирина Ивановна, спасибо огромное за ответ!
# 00:01 30-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Влада,удачи!