психолог

23:29 29-07-2009 / Ирина, обратиться

Очень тяжело переживаю развод, с трудом заставлю себя что-либо делать.Как вернуться к жизни?

Ответы

# 23:33 29-07-2009 Эльза, обратиться
Ирина,вам нужно выговориться!
# 15:26 30-07-2009 Дания, обратиться
Я не лучше ли взять себя в руки и заняться своей внешностью,завести новых знакомых,найти новые интересы,да и вообще начать новую личную жизнь,чем сидеть и пережёвывать остатки прошлого....
# 17:50 30-07-2009 Эльза, обратиться
Дания,а вы при тяжелой депрессии пробовали ,то что советуете.
Когда , естб не хочеться и не то что за собой следить,расчесаться нет сил.

Ирина начни с констрасного душа,каждое утро, ходи как можно больше, не замыкайся в себе. Все пройдет. Верь в это, заставь себя улыбаться через силу.

А у меня после развода почки отказывают,но депрессия прошла.
Я знаю,что и эта болезнь отступит!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!