психолог

20:17 30-07-2009 / Владимир…, обратиться

Добрый день. Встречался с девушкой 4 года (два из них живу в другом городе). Мне 24 ей 22. Три месяца назад она сказала- есть другой парень и нам надо расстаться, не смотря на то что планы были серьезные переезд в её город покупка квартиры и т.д. (и она об этом знала). Как последний шанс, я тутже приехал с предложением руки и сердца. Ответ-"Нет".
Чтоб её забыть хочу обратиться к психологу-гипнотерепевту. Какие методы психологии, гипнотерапии использовать чтоб выкинуть мысли, надежды, мечты о ней??
С уважением, Владимир.

Ответы

# 05:20 31-07-2009 Кристина…, обратиться
Владимир,здравствуйте еще раз!Вам уже отвечали ранее!Пролистайте страницы!
# 21:33 31-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Владимир,я вам уже отвечала на этот вопрос