психолог

23:12 30-07-2009 / Neda, обратиться

Здравствуйте..помогите пожалуйста(((
так получилось,что у меня проблемы ((( уже 5 лет встречаемся с мч..давно уже остыли..у него были проблемы со здоровьем (алкоголизм) и это сильно сказалось н наших отношениях. Сейчас мы просто хорошие друзья.. Но я никак не могу выйти из депрессии..
Очень нужен совет,пишу и слезы капают кошмар какой то((
Я никак не могу воспринимать себя адекватно. Прийти к гармонии с собой. Бывшего мч то ненавижу, то равнодушна и понимаю,что у нас никакого будущего. Я не помню,когда в последний раз меня любили,и когда любила я,когда улыбалась(((
Мне одиноко, грустно. Чуть что-наворачиваются слезы-бегу курить. Пища буквально не лезет. При этом много работаю. Свозила родителей на море. Вроде отдохнула,но по приезду-то же состояние...
И вдруг как гром среди ясного неба. Знакомится со мной по интернету мужчина, симпатичный,обаятельный,умный. Впервые я смогла нормально общаться с мужчиной. Не по работе, а именно как с мужчиной, говорить обо всем,выражать эмоции..
Я ему тоже очень понравилась. Мы обменялись фотками (реальными). Но дело в том,что он живет в Италии и общаемся мы пока только в чате, на английском и итальянском. Даже ни разу не созванивались. Он так далеко от меня. Но он просто "пылает" чувствами, столько флюидов я никогда не получала. Он буквально требует,чтобы я установила веб-камеру и мы полноценно общались хотя бы в скайпе. Я его понимаю,я тоже этого хочу. Но я БОЮСЬ всего. Боюсь,что влюблюсь,боюсь,что он меня просто использует, боюсь,что не оправдаю надежд (я очень симпатичная, но в последние 2 года я обросла кучей комплексов от тотального одиночества и постоянных мыслей о бывшем).БОЮСЬ СЕБЯ. Потому что я уже почти влюбилась. Сердце выпрыгивает из груди,работаю с трудом(( когда он в сети-он пишет такие вещи,что я поражаюсь-как же мы похожи. Повторяет мои мысли. Слушает те же песни. Думает обо мне тогда же,когда я думаю о нем. Больше всего я боюсь потерять его((( я понимаю,что это все ужасный бред. Что я просто идиотка с большой буквы. Что общение по Интернет ничего хорошего не дает. Но я реально страдаю. Я никому не доверяю и в то же время готова довериться Ему безвозвратно. Он сказал что прилетит в Москву. Вернее,что ему плевать на Москву-он хочет ко мне. Уже спланировал свой отпуск. У меня при этой мысли коленки дрожат. А сегодня он опять просил меня хотя бы принять его звонок, и я опять струсила,сославшись на головную боль....просто ДУРА. И он ушел и не попрощался))
Я взрослый человек,мне 26 лет.Но я сама себя не понимаю. Веду себя просто как идиотка. От тоски уже готова плакать даже по виртуальному незнакомцу((( до смерти боюсь его потерять...боюсь знать правду:а вдруг у него таких как я миллион. С другой стороны он постоянно сторожит меня в сети и пишет без остановки..никому не верю..
Поверьте, я пыталась справиться с этим депрессняком. У меня есть подруги. Увлечения-я танцую. Но нет любимого. У меня не завышенные требования. Я абсолютно спокойно отношусь ко многим недостаткам. Я просто хочу тепла,любви,нежности. Все готова за это отдать((
Ходила на свидания. Но все парни,с которыми ходила-не говорю,что они плохие..но почти каждый второй воспринял меня исключительно как сексуальный объект. Предложение лечь в постель в первый же вечер. А поговорить,узнать друг друга-потом, хотя у меня неплохое образование, ч.ю. на месте-это точно!)) Есть о чем поговорить!! Я всегда раньше была душой компании. Но,увы. Естественно,я отказываю. Я очень боюсь, что Он-такой же. Несмотря на все его романтические слова и поступки,пусть даже на расстоянии. Теперь я боюсь-он никогда мне больше не напишет((((
Я просто очень сильно "запала" именно на него.Это мой типаж, и мне неважно,даже если бы он жил в Иванове-отличный город,кстати-а не в Риме-я бы все равно любила бы его не меньше.
Боже мойпростите Вы меня за эту кашу и сумбур..я сама не понимаю что со мной..но мне явно нужна помощь...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы

# 01:49 31-07-2009 ..., обратиться
У С П О К О Й Т Е С Ь )))))))
Если Вы можете себе это позволить, то обязательно, лично, обратитесь к психологу!
Вам нужна любовь, Вам нужно чувствовать себя любимой! И Вы этого достойны, просто примите это. Примите так как есть! Ничего не бойтесь и не отказывайтесь от того, что дает Вам жизнь. Может быть это Ваша судьба, может быть и нет, ничего страшного. Просто позвольте себе это! Он прилетает к Вам, это хорошо, Вы сможете его узнать "на своей территории". Это надежней. От Вашего общения ничего не убудет! Просто не рисуйте себе воздушных замков и действуйте с головой, ВСЕГДА. А от того. что примете его звонок- точно ничего не случится- или все будет хорошо, или же поймете, что не Ваш тип! В любом случае- не накручивайте себя зря.
И совет,посмотрите на этого человека "не романтически", так Вам лучше будет видно ;)