психолог

20:07 02-08-2009 / Юлия, обратиться

Здраствуйте!у меня для себя самого же стали случаться нервные срывы,1 раз в день,бывает и 1 раз в 2 дня!срываюсь на не одушевленные,так и одушевленные предметы(собака,близкие мне люди),я не пойму из-3а чего это все,срываюсь из-за мелочей,докапываюсь до каждого слова,порой не могу себя контролировать!Прошу Вас посоветуйте мне что-нибудь!

Ответы

# 20:33 02-08-2009 Аноним, обратиться
Mozno u doktora dostat chorochie preporaty .Tolko nenuzno stisnatsa doktora .no lutshe konecno cto nibud pridumat Naprimer zavesti domashnee zivotnoe s magkoj sherstju magkaja sherst