психолог

22:35 02-08-2009 / Шахноза, обратиться

Здравствуйте.Помогите мне.У меня вчера была свадьба.В ночью с субботы на воскресение должна была быть брачная ночь.Я мусульманка и у нас не принято спать до свадьбы.Носейчс же свадьба была,а я всё никак не могу с этим успокоится.Муж начал с меня снимать свадебное платье,целовать меня,а мне не по себе,мне стало стыдно,я вся красная как помидор.До свадьбы мы даже не целовались.Когда он снял с меня платье,он начал снимать с меня нижнее бельё и тут у меня вообще дух захватило и я убежала от него и закрылась в ванной.Я понимаю,что я замужем,что он уже мой муж и я должна с ним спать,но я его стесняюсь и боюсь лишаться девственности,мама сказала,что будет немного больно,но терпимо.Но не могу я себя перебороть.Как мне быть? Как мне перестать стесняться мужа и жить нормальной семейной жизнью и выполнять супружеский долг.Спасибо

Ответы

# 22:37 02-08-2009 соня, обратиться
я тоже это проходила,со временем все наладится,главное не замыкаться.
# 10:11 03-08-2009 ..., обратиться
Очень экзотично для меня, конечно)))
А Вы его любите? Предложите начать все медленно. Подумайте, что и Вам и Вашему мужу будет очень хорошо. Ничего не естественного в этом нет! Поделитесь с ним своими страхами.
Все наладится ;)
# 05:54 04-08-2009 Еля, обратиться
А если есть только страх, то и необязательно себя заставлять сейчас. Я бы пожила и без секса хоть 2 года, или столько сколько потребуется, чтобы к супругу возникли чувства и мне САМОЙ захотелось секса. Никто никому не должен и не обязан против своей воли.
# 08:56 04-08-2009 Эльза, обратиться
Еля вы наивная. Это,какой мужчина,да еще мусульманин будет терпеть жену без секса.
# 13:26 04-08-2009 аноним, обратиться
Мне нравится выражение, что у мусульман не принят секс до замужества. Глупые взгляды. Интимные отношения не приняты во всех религиях, но люди их имели, имеют и будут иметь, независимо от того мусульмане или христиане, и другие религии. Просто люди стараются не рассказывать.
# 13:50 04-08-2009 Шахноза, обратиться
аноним,
Я говорю про мусульман,которые считаютс истинными и верующими,читающими намаз,ходящими в мечеть на молитвы,соблюдающие все посты и все праздники,ходящие в платке и полность закрытыми-я именно такая и так воспитана с детства.У нас не встречаются,не влюбляются,у нас девушки сидят дома и если в их дом прищёл парень и опросил руки их дочери-они сватают и всё.Я мужа своего увидела на садьбе второй раз в жизни.а первый,когда он пришёл просить моей руки