психолог

20:02 20-11-2001 / not found, обратиться

здравствуйте, я доктор, Бакалова Елена Андреевна. Я буду отвечать на вопросы в конференциях психология и психиатрия. Давайте познакомимся. Жду ваших вопросов.

Ответы

# 20:10 20-11-2001 Хуч, обратиться
Целую ручку. . .(Хуч)
А мы постоянные посетители можем задовать вопросы с утра до вечера, у нас полный набор психологических проблем, )Справитесь ? )
# 20:24 20-11-2001 Jimmy, обратиться
madam, privetsvuem vs'u progressivnu'u medicynu v vashem lice, postoraems'a byt' prilezhnymi i poslushnymi pacientami, a esli my budem nedostatochno bol'ny( v chom lichno I somniva'us'. esli ne tak, gospoda, poproshu men'a popravit. ) my sdelaem seb'a takovymi. : )
# 20:31 20-11-2001 Jimmy, обратиться
doc. izvenite za neskromny' vopros: apochemu vas net v ordinatorsko'?
# 20:33 20-11-2001 not found, обратиться
Откуда вы знаете, что я мадам?
# 20:37 20-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Здравствуйте, уважаемая Елена А. )Тут у нас что- то вроде булгаковской квартирки № 50, заходите, я вам обещаю- вам будет не скучно. Мы- придурки)
# 20:44 20-11-2001 Jimmy, обратиться
izvenite, madmuazel', pogor'achils'a.
# 20:47 20-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня куча проблем и вопросов, которые я постепенно каждый вечер в течение двух месяцев изливала на здесь присутствующих! Теперь всё это повторить наверное не будет возможности, а жаль!
# 20:56 20-11-2001 Jimmy, обратиться
a voobsche- to. .. . nu, I ne zna'u, podsoznatel'no vyrvalos'. navernoe, potomu chto ne predstavl'a'u, chtoby psiholog ili psihoterapevt (your call) nazyvals'a madmuazel' : )
# 23:14 20-11-2001 Юлька, обратиться
Присоединяюсь. Милости просим : ) А то мы тут как сиротки, без присмотра!
# 00:51 21-11-2001 Клава, обратиться
Добро пожаловать! )))
# 21:27 06-02-2002 Наташа, обратиться
Я работаю медсестрой
Хотела бы вас спросить о лечении цветами , музыкой
применяемом в психиатрии.
# 09:39 19-06-2002 Елена Т., обратиться
На днях мне довелось побывать в необычной квартире, где все три комнаты, мебель, сантехника, два окна окрашены черной краской (потолки и стены, пол - зеленой и синей, в одной комнате окно закрашено белой краской, в кухне - проклеено для прочности прозрачной пленкой). Убраны подоконники и двери в ванную и туалет. Освешение мрачное в виде слабо горящих ламп. Хозяин квартиры утверждает, что это стиль 21 века, интересуется древней китайской медициной, ссылается на то, что черный- любимый цвет у китайцев. По образованию он радиотехник и медик, разведен 10 лет назад, жена не позволила общаться с детьми, сейчас живет с матерью. На вопрос о том, как мать относится к такому интерьеру, сказал, что он ее не слушает. Вел себя корректно, но намекал, что он специалист по массажу. Он предполагает, что такое жилище может шокировать, но скорее гордится им, обмолвился, что можно было бы снимать жилище дьявола здесь. Я ему сказала, что больше туда не пойду и вряд ли буду с ним общаться дальше. Опасаюсь, не паталогия ли это?