психолог

20:11 24-08-2009 / полина, обратиться

мой муж, когда меня нет, любит писать сообщения девушкам, дающие свои данные по телевизору. я думаю, что он все это не серьезно. но что с этим делать не знаю.

Ответы

# 20:24 24-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
полина, здравствуйте!
Поверьте, что девушки, дающие данные по телевизору, вряд ли реально существуют на самом деле.
Но подобное поведение свидетельствует о том, что вашего супруга что-то не устраивает в ваших отношениях. Возможно, это касается и интимной жизни. Как вы думаете что?
И пытались ли вы говорить с ним на эту тему?
# 20:29 24-08-2009 полина, обратиться
Здраствуйте! Девушки существуют, объявлений очень много, так что реальные там все равно найдутся. Что ему не хватает я не знаю. Он признается мне в любви. А говорить с ним на эту тему я боюсь. Так как эти смс я увидела у него в телефоне без его ведома.
# 15:28 25-08-2009 Лена, обратиться
сомневаюсь, что все это не серьезно, как вы говорите...
не хотел бы левака, не писал бы, я так думаю..
# 20:53 25-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
полина, здравствуйте!
Разговор не обязательно начинать с обнаруженных смс.
Я имела в виду в принципе поговорить с мужем, что его может не устраивать в ваших отношениях. Ведь, согласитесь, между Вами что-то изменилось за последние недели-месяцы. Действительно подумайте с какого момента вы почувствовали, что ваш муж от вас отдаляется. Возможно, именно с этого дня он и попробовал реализовать свои потребности "на стороне".
# 23:40 25-08-2009 полина, обратиться
Я с ним раньше разговаривала. Он мне всегда говорил, что его все устраивает. Может этим он хочет свою самооценку поднять, не знаю. На вопромы мои отвечать не хочет. Всегда говорит, что любит меня. Я даже уже плачу из-за этого. Я не знаю как с ним надо разговаривать, чтобы он честно во всем признался. Или хотя бы сказал, что его не устраивает.
# 17:21 26-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
полина, а как по-вашему по какой причине это происходит? Почему он не хочет поговорить по душам? Я не думаю, что в первые годы вашей совместной жизни отношения были такими отчужденными.
Так в чем же причина? Может все-таки был прецедент? Проанализируйте ваши отношения и обязательно что-нибудь всплывет
# 20:07 26-08-2009 полина, обратиться
Врун он хороший, или плохой, если я это знаю... Совместная жизнь у нас с ним короткая, даже года нет. Может просто уйти от него, если уже такое происходит?
# 20:07 26-08-2009 полина, обратиться
Врун он хороший, или плохой, если я это знаю... Совместная жизнь у нас с ним короткая, даже года нет. Может просто уйти от него, если уже такое происходит?
# 18:47 28-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Полина, здравствуйте!
Это уже вам решать. Все зависит от цели, которую вы перед собой ставите.
Если не хотите сохранить отношения, тогда уходите.
Если же хотите сохранить, то над ситуацией нужно работать и для начал вспомнить и проанилизировать как они начинались и развивались.
# 19:36 28-08-2009 Эльза, обратиться
полина,помните оперетту "Летучая мышь"предлагаю вам, поменять симку и дать объявления в телевизор. Заинтрегуйте его. Заодно и проучите! Удачи!!!!!!!!!!!!!!
# 12:48 29-08-2009 полина, обратиться
Эльза, я поменяля симку, написала ему, мол вы мне писали - я вам и товетила. Ноникакого ответа я не получила. Писала я ему несколокь раз, даже встретиться предлагала, но товета не последлвало. Я предполагаю, что знакомствами по телевизору он занимается только когда я уезжаю куда-нибудь.
# 12:57 29-08-2009 Аноним, обратиться
полина,оставте все как есть, и постарайтесь не ревновать.
Он наверное догадался,что это вы.
Пусть это будут вашей тайной. Будьте ласковой и доброй.
И посторайтесь понять,чего ему не хватает в вашей семейной жизни.
Удачи!
# 12:58 29-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним12:57-Зльза.,