психолог

12:24 28-08-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит одна ситуация и необходима помощь психолога. У меня есть дочка, ей почти три годика. В этом году мы с дочкой пережили развод и расставание с папой. Я встретила мужчину, и полюбила его. Мы с дочкой переехали к нему. Проблема в том, что мой гражданский муж против того, чтобы дочка общалась и виделась со своим папой. А ей он нужен, она постоянно плачет, скучает по нему. А также он меня убеждает в том, что ей вообще надо забыть своего родного папу и потом познакомить их, когда ребенку уже будет лет 8-9 и она будет осознавать происходящее. Подскажите, как можно разрешить эту ситуацию. Просто когда мы начинаем обсуждать эту тему, мы ругаемся и становимся такими чужими. Каждый остается при своих мнениях. Я за то. чтобы моя дочка знала своего папу, а муж против

Ответы

# 12:33 28-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аня, похожий пост был и меня в Семейном Психологе. Зайдите туда и прочитайте ответ. Никаких но быть не может. Родной отец остается навсегда родным, несмотря на то, что может появиться и второй папа.