психолог

20:47 29-08-2009 / Леонид, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации, которая происходит у меня с женой в сексуальной сфере наших с ней отношений. Мне 26 лет. Ей 27 лет. В браке с ней состою три года. От брака имеем двухлетнюю дочь.
Жена меня устраивает во всем. Красивая, добрая, нежная, умная, заботливая, из очень интеллигентной семьи, имеет два высших образования, интересная собеседница, прекрасная мать, хорошая хозяйка, но два месяца назад появилось одно “НО”, и это “НО” меня сильно напрягает и беспокоит…
Два месяца назад мы праздновали день рождения нашей доченьки. Было много народа. Когда все разошлись по домам, мы уложили дочку спать, я помог жене вымыть гору посуды. С женой мы находились в тот момент в состоянии легкого опьянения.
Когда мы закончили с посудой, нами овладела страсть. Я взял жену на руки и понес в кровать. Мы начали ласкать друг друга, и вдруг она неожиданно сказала мне: “Хочешь доставить мне истинное удовольствие?”. Меня, конечно, этот вопрос очень смутил и расстроил. Я сказал ей: “Милая! Но разве все это время, что мы вместе, ты не испытывала со мной удовольствие?». Она ответила мне:”Удовольствие я, конечно, получаю, и ты очень умелый мужчина, но ты хотел бы ощущать, как во мне все зашкаливает?” Она задала мне риторический вопрос. Я сказал ей: “Конечно, хочу!”.
Она встала, открыла дверцу шкафа и протянула мне ЭТО.
“Одень!”,-произнесла она. Моя супруга в эти мгновения ТАК на меня смотрела! Она никогда не смотрела на меня такими глазами. Это были глаза самки, сгорающей от желания. Я пытался возразить, но она прижалась ко мне своей грудью, коснулась меня своими нежными губами и произнесла: “Одень! Я прошу тебя!” И я не смог отказать ей. И я одел ЭТО…Я одел ее белое женское платье…
Что происходило дальше, мне не описать словами. Своей жены я не узнал. Она преобразилась в мгновение, такой страстной ночи у нас никогда не было.
Это не я с ней занимался сексом, а она со мной. Она стонала так, что я испугался.
Я думал, что эта ее причуда больше не повторится, но я ошибался. На следующий день было продолжение, а потом еще и еще. Я пытался вывести ее на откровенный разговор, и она сказала мне, что если она занимается сексом со мной, одетым в белое женское платье, то оргазм у нее более яркий и насыщенный, и что она давно хотела мне предложить такой эксперимент, но стеснялась своих желаний. Я предложил ей сходить вместе к психологу, но она сказала мне, что проблемы в этом не видит и никуда не собирается идти. Но для меня проблема существует. Мне не очень приятно психологически заниматься сексом с любимой женщиной, будучи облаченным в платье. Я в конце концов нормальный мужик, а не баба.
На этой почве сексуальные отношения у нас ухудшились. На предложение жены одеть ее платье перед занятием с ней сексом я отвечаю отказом. Секс у меня с ней стал пресным. Я, конечно, получаю удовлетворение, но жена просто лежит в постели и ничего не делает, вообще никак не реагирует на мои ласки, как будто я ласкаю труп, а не живую женщину. А раньше все было не так. Всему виной это чертово платье. Пробовал с ней говорить на эту тему, но она сказала: “Что тебе от меня надо, в сексе я тебе не отказываю, удовольствие ты получаешь, что тебе от меня еще нужно?” Я сказал: “Мне нужно, чтобы в сексе ты отвечала мне взаимностью”. Она подошла к шкафу, открыла его и достала оттуда до боли знакомое мне платье и произнесла: “Одень!” Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации, как вести себя с женой? Я не хочу ее потерять из-за этого чертова платья, я ее очень люблю, она меня во всем устраивает, кроме ЭТОГО, но и одевать платье я тоже не хочу.

Ответы

# 20:53 29-08-2009 Оля, обратиться
Господи, да радовались бы - вы вдвоем, вы друг друга любите, у вас любимый ребенок...
# 06:47 30-08-2009 Совет, обратиться
Молодец, жена! Вам нужно, чтобы ОНА отвечала взаимностью, а почему вы не ответите ей взаимностью на безобидную просьбу?!
Как говорила одна 75-летняя немка-сексопатолог, "в сексе между двумя доверяющими друг-другу людьми нет ничего запретного".
Жена Вам доверила свои фантазии, а вы ей на доверие ответили отрицанием.
# 11:30 30-08-2009 Аноним, обратиться
Леонид, из вашего столь подробного описания качеств жены видно, что вы относитесь к ней потребительски, как к универсальной многоункциональной домашней машине. Возможно, в браке она просто потеряла себя, перестала быть личностью для самой себя. Вот эта ее неожиданная сексуальная фантазия, связанная именно с ЕЕ платьем, это такой своеобразный подсознательный акт самоидентификации, а по сути - весьма тревожный сигнал вам, о том, что она теряет себя и пытается вернуть себе свое я. Возможно, она пока еще сама не осознает своих скрытых проблем, потому не может высказать вам это на словах. А выразилось это именно в сексуальных отношениях, где высок уровень доверительности между мужчиной и женщиной.
# 12:28 30-08-2009 Аноним, обратиться
Вообще, действительно. Вы о жене пишете, Леонид, как о стиральной машине - и в интерьер вписывается, и стирает хорошо. А тут ей вдруг чего-то захотела. С чего это вдруг?
Подумайте, как она вас воспринимает? Ее так ли много в вас устраивает, как вас в ней?
Просто однажды человек понимает, что кто-то рядом его просто использует.
# 18:21 31-08-2009 Аноним, обратиться
С одной стороны, секс исключительно в женском платье - не есть нормально.
С другой стороны, автор не ценит, что имеет. И не хочет удовлетворить жену.
# 18:23 31-08-2009 Аноним, обратиться
Радоваться надо - жена может испытывать оргазм! Причем, очень яркий. Это не всем дано.