психолог

08:29 30-08-2009 / Наталья, обратиться

Наталья, обратиться
Здравствуйте.
Поделитесь советами. Мне 25.Высшее образование. Хорошая работа. В разводе ..Я мама двух очаровательных сыновей .Не могу наладить личную жизнь.Знакомлюсь с мужчинами,сразу узнают про детей, контакт вроде как налаживается, но... Готовы встречаться, ухаживать, но ничего больше.Я хочу семью, любящую. В доме нет хозяина.Нет Любимого,любящего супруга. Нет друга детям. Переживаю.Вроде уверенный в себе человек, всего добиваюсь, а здесь прокол. Мужчины во всем хороши, но как я понимаю, что касается детей-боятся нести отвественность....Поделитесь своей точкой зрения

Ответы

# 09:38 30-08-2009 ВНН, обратиться
Многие не за своих детей, ни сами за себя ответственность не несут... В доме нет хозяина, но ведь есть хозяйка. И разве Вы не друг своим детям?
Мне кажется, надо просто жить и радоваться жизни, детям, любимой работе, чудной погоде в конце концов!.. Если есть настрой на позитив, всё приложится.
# 10:19 30-08-2009 Елена, обратиться
поддерживаю ВВН, вы молоды, успешны-значит все наладится. надо уметь ждать. и не зацикливаться на этом. встречайтесь, общайтесь, получайте удовольствие от жизни. штам в паспорте неглавное. ваш человек обязательно вас найдет. дети-ваше счастье, ваше будушее, ваша радость. удачи!
# 12:32 30-08-2009 Аноним, обратиться
Наталья, как и вам, женщине без детей тоже иногда приходится долго искать своего человека. Это жизнь. Боритесь за свое счастье, не сдавайтесь. Ищите в новых местах, может, за рубежом. Российские мужчины часто себя обеспечить не могут, не то что детей...
# 19:18 30-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,я согласна с ВНН,Еленой, Анонимом. Дело здесь не в детях, а в том,что не встретили подходящего человека. Знаю много примеров, где женщины с детьми замуж успешно выходят. Все у вас наладится! Удачи!
# 03:04 31-08-2009 Влюблённая)))…, обратиться
Я вам в другой темке ответила, но потом перенесла сюда ))))
Наталья, может вы слишком решительны, а современные мужчины (пугливый вид) попробуйте понять чего вы хотите от них, и как они вас видят со стороны, попробуйте перестать спешить и слишком ждать результата в отношениях, дайте мужчине возможность оглядеться и самому принять выводы-решение!
Попробуйте сменить внутреннее ожидание от отношений, я думаю что в первую очередь ищите человека, которого вы сами сможете полюбить и принять, а детки вам только помогут!!!
И еще попробуйте посмотреть не предвзято(без обид и осуждения как бы со стороны) на ваши прежние отношения, скорее всего вы увидите, где собака порылась?! И обязательно любите себя))))
# 07:17 31-08-2009 Наталья., обратиться
Спасибо За советы+)