психолог

11:35 30-08-2009 / ия, обратиться

как адаптироваться на работе... вроде работа неплохая, но не хватает дружеской поддержки, настороженно-напряженная обстановка. И еще мне ничего не хочется, даже инструкции на выходных читать.И на работе не могу задерживаться, как все. Ровно в 6 встала и пошла( ну если никакого форс-мажора нет)

Ответы

# 12:34 30-08-2009 Аноним, обратиться
Такое часто бывает в российских компаниях. Тоже сталкивалась. Если руководство такое, лучше может и не быть.
# 13:46 30-08-2009 ия, обратиться
работаю всего недели 3, надо куда -то организовывать новый коллектив, чтобы всех получше узнать.
# 19:42 31-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
ия, здравствуйте!
Такое ощущение, что не только коллектив, но и сама работа вам не устраивает. Вы сами пишите: "мне ничего не хочется, даже инструкции на выходных читать". И вряд ли бы вы ровно в 6 вставали и уходили, если бы работа была вам по-настоящему интересна.
Обычно "ровно 6" дожидаются те, кто смотрит на стрелки часов в течение дня и хочет сбежать скорее домой от опостылевших обязанностей.
Вы пишите, что работаете 3 недели, да, действительно, это период адаптации, и взаимная "притирка" к коллегам проходит не без сложностей.
Однако интерес к работе либо сразу есть, либо его нет. Так стоит ли именно вам "куда -то организовывать новый коллектив, чтобы всех получше узнать"?