психолог

14:03 31-08-2009 / Ангелина…, обратиться

мой парень поехал с друзьями провести время.они редко видятся.обещал позвонить позже...не позвонил.я написала ему смс,что если у нас что-то не так,то пусть откровенно скажет и я пойму.через пару часов приходит ответ:Не у нас,что-то не так,а у меня.я уже так запутался.вижу,что причиняю тебе боль.столько всего свалилось на меня.я наверное не готов еще к отношениям(он сейчас в процессе развода).извини.перезвоню.На что я ответила:я готова ждать и ничего не требовать,если я нужна,а если нет,то держать не буду.звонить не надо,не смогу слушать,что ты меня бросаешь.если захочешь напиши
Мы в итоге решили сделать паузу,она длится 2 недели.(вчера было)В субботу же я написала ему смс,выбрала простой и примитивный вариант:как дела?он позвлнил сказал,что соскучился и что он в разводе уже,договорились о встрече в воскресенье(вчера),общались ,провели ночь,я знаю,что ему было безумно хорошо и что скорее всего в течении этого времени у него никого не было.Но он говорит ,что в его голове еще "каша".И что в начале нашей встречи я вела себя,как чужая,а на самом деле я сидела и сдерживала свои эмоции(так хотелось сказать люблю,соскучилась...),он спрашивал был ли у меня кто-то за это время и что это для него важно.простите,что так много написала,пожалуйста,просто наболело.ему 29,мне 21,мне дорог этот человек и я не хочу его терять и не знаю,как себя вести...

Ответы

# 17:42 31-08-2009 Аноним, обратиться
Первая женщина после развода - как лейкопластырь для души. ей можно пожаловаться, выплакаться, поговорить, когда одиноко.
Обычно с ней не остаются....