психолог

17:02 01-09-2009 / Чеславской Елен…, обратиться

В продолжение темы, хотелось бы сказать, что мне подходит работа , требующая дотошности и скурпулезности, и новая работа отчасти этому соответствует. Просто здесь больше нужно быть самоорганизованным, самим задавать вопросы , никто разжевывать не будет. Еще и куратор в отпуске, поэтому никто не нянчится.

Ответы

# 17:58 01-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Ирина, а первое письмо тоже от вас или нет?
Я не совсем поняла, какая цель этого похода в кафе? Почему вы считаете, что обязаны кого-то приглашать?
Или вы делаете это для себя, чтобы лучше узнать коллектив в неформальной обстановке и "задавать вопросы" было не так страшно?
Но подумайте, будет ли обстановка легкой и непринужденной, если изначально вы относитесь к этому походу в кафе (исходя из первого письма, если оно было от вас) как к тягостному мероприятию?
Буду очень благодарна Вам, если ответ на это письмо вы напишите в конференции "профконсультант" и если можно более детально изложите проблему
# 17:59 01-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Рубрика "профконсультант" сразу под рубрикой "семейный психолог".
# 18:03 01-09-2009 Ия, обратиться
Все наладилось )), все океюшки. психологическое тестирование на профориентацию прохожу не первый раз. Каждый раз я склонна к ювелирной дотошной работе. Это мое. ))
# 18:12 01-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Действительно ваше, если работа вам еще и по душе. Результаты теста действительно демонстрируют ваши способности, но они не всегда совпадают с интересами и потребностями.
Если это произошло, то рада за Вас!