психолог

17:51 01-09-2009 / ИРИНА@1983, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как мне быть:..мне 26 лет,у меня был не один парень,но я встречаюсь с серьёзными намерениями,так сказать сначала изучаю человека,привыкаю к нему и т.д.но поначалу всё хорошо в отношениях происходит,ухаживание,конфетно-цветочный период длится примерно 2-3 месяца.,потом парень теряет ко мне интерес и бросает меня и так с каждым по одному и тому же сценарию..хотя я при этом уделяю парню внимание как подобает в сексе тоже всё устраивает всегда и меня и парня,в общем делаю так чтобы молодому человеку было хорошо со мной,потому я от этого получаю удовольствие...и не могу понять как при этом парень теряет интерес,что я делаю не так??как мне удеражть парня,как влюбить его к себе,подскажите секрет !)))Заранее,спасибо!

Ответы

# 18:48 01-09-2009 Ангел, обратиться
ИРИНА@1983,
Вы знаете, влюбить в себя никак не получится, если вести себя "идиально", то есть не быть СОБОЙ!!.. Когда все происходит как по сценарию в отношениях, другими словами -это не искренне. Человек состоит как с достоинств так и с недостатков, и когда человек полюбит другого человека он любит вместе с его недостатками! Невозможно полюбить куклу! Понятное дело, что все мы хотим казаться лучше, тем более на начальных стадиях отношений, но в большей степени нужно остоваться собой, тогда отношения станут живыми!
# 21:32 02-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! В нашей жизни не бывает ничего случайного. Присутствующие в вашей жизни повторяющиеся с разными молодыми людьми события, могут говорить о том, что вы сами, неосознанно, запускаете «неудачный» сценарий отношений с мужчинами. Возможно, вы излишне преданы, или слишком безоговорочно любите , или повторяете какие-то стереотипы поведения, которые были заложены вашими родителями. Еще один вариант, бывает так, что у кого-то из наших пра-пра-родителей была несчастливая судьба или он совершил что-то за что его осудила вся семья. И вот , как это ни странно звучит, это давнее прошлое нашего рода может оказывать влияние на нас (пра-правнуков) и мешать строить гармоничные отношения с мужчинами. Чтобы понять как удержать парня, нужно проанализировать все ваши отношения и найти истинную причину. Самый быстрый вариант делать это вместе с психологом. Такая возможность есть?
--------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55