психолог

19:30 01-09-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте!Я встречалась с парнем,который мне очень нравился и я была в него влюблена,но он как-то странно себя вел,после ночи любви (все было очень даже хорошо),он меня начал избегать,но звонил каждый день,сначала назначал встречу,потом звонил и что-то придумывал (всякие отмазки) и при этом говорил,что очень скучает и т.д.,когда я начала спрашивать зачем он звонит и при этом не хочет видеть,он сказал,что не звонил бы если б не хотел со мной быть,но свидания будут когда-нибудь потом,так продолжалось больше месяца,он морально меня просто извел,и еще просил не обижаться на него,когда я говорила,что не обижаюсь,хотя самой было очень больно,он злился и обижался сам...Что это такое было???

Ответы

# 00:02 02-09-2009 Аноним, обратиться
Парень трус, использовали не может нормально сказать-все отношения закончились. Вот и оттягивает время ,пока Вы сами не дозреете.
# 10:22 02-09-2009 Аноним, обратиться
Катя,
Переспал и выкинул. Как вы могли быть так слепы, почему не поняли его истинных намерений сразу?
# 10:48 02-09-2009 Катя, обратиться
Перед тем как переспать мы встречались полтора месяца,он знакомил меня со своими друзьями,кино, цветы...Да и познакомила меня с ним моя хорошая знакомая...но вы правы,я так и думала,что просто использовал...
# 11:30 02-09-2009 Лена, обратиться
Катя, забудьте как плохой сон, не надо вот из-за таких переживать они того не стоят. Раз он такой потребитель нафига он нужен?
Вот если бы вы потеряли парня, который к примеру к вам с серьезными намерениями, любовь морковь и все такое, тогда могу понять переживания, а это....тьфу и забыла.
# 22:08 02-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя, возможно данный парень из категории молодых людей, избегающих серьезных отношений. Другая версия, что он сам получил психологическую травму от какой-то девушки. В любом случае, серьезные отношения с таким человеком построить не получится. Вам стоит позабоиться о себе и найти более подходящие отношения,где о вас будут заботиться и любить. Удачи!
# 09:18 03-09-2009 Парень, обратиться
Расскажу с колокольни парня то есть со своей. У меня был подобный опыт, правда одной ночью любви не ограничилось, было 3 интимных встречи. Я не мог назвать эти отношения именно серьезными. Это были просто отношения которые в какой то момент стали носить и такой характер. Дело в том что девушка меня очень сильно разочаровала в постеле. Я понимал что я ей ни муж, никто и потому чего-то требовать не могу. Как ведет себя так и ведет. Но все таки еще несколько раз мы встречались интимно по скольку я надеялся что неудача первой встечи обусловленна возможно волнением девушки не готовностью раскрываться по полной, ведь это только первый раз.
Но когда я понял что это ее истиное поведение, я подсознательно начал ее избегать что в итоге и привело к разрыву отношений. Да, сама девушка считала что у нас в постеле все очень даже хорошо, я ничего ей не говорил об этом.
# 10:15 03-09-2009 Света, обратиться
Парень, на мой взгляд, хорошо было бы сказать девушке и вместе "проработоать" этот интимный вопрос.
# 10:30 03-09-2009 Парень, обратиться
Света, согласен, но прошлого не вернешь. Хотя мне кажется вряд ли что то бы изменилось. Но это уже из области гадания.Я просто подсказываю Кате одну из возможных причин. Почему парень так может поступить.
# 12:55 03-09-2009 Катя, обратиться
Спасибо ВСЕМ большое за ваши ответы и поддержку,мне даже легче стало.
# 15:32 03-09-2009 Александра Т.…, обратиться
Парень, расскажите ЧТО ИМЕННО Вас так "отвратило", что Вы потеряли человека из-за его плохой "техники"?? Пожалуйста, хотя бы намекните, мы тут понятливые...