психолог

13:47 22-09-2009 / rita, обратиться

Моя сестра помешалась на гороскопах и астрологии!!! Может со стороны это выглядит смешно, но поверьте мне не до смеху. Это раньше не мешало, а сейчас сводит с ума! Для нее все люди-это сплошные знаки зодиака, с ней не возможно нормально разговаривать. Она все время размышляет вслух. А живем мы вместе. Переехать или не разговаривать я не могу. Она может говорить часами. Я понимаю, еще если бы это было на уровне хобби. Просто можно было бы это воспринимать с юмором, но я не могу! Я чувствую, что это меня напрягает. Может у нее шизофрения? Что мне делать посоветуйте!

Ответы

# 12:57 30-09-2009 Сергей, обратиться
Здравствуйте!!!
Меня зовут Сергей, я продюсер телекомпании НТВ, мы ищем такие темы,и готовы снять сюжет, помощь наша заключается в том, что когда человек видит себя со стороны он все понимает,свяжитесь со мной
mctsukan@mail.ru