психолог

17:04 24-09-2009 / Аноним, обратиться

Вот хотела к вам обратится по вопросу насилия.А у вас тоже самое-давайте денег-будем с вами работать или сообщите о своей платежеспособности....тошнит уже от такого.не помогаете,а только рекламу толкаете.чтобы люди к вам шли.А говорите -находимся тут бескорыстно,добрая воля и т.д. только наживаетесь на бедах.для этого вы здесь.

Ответы

# 17:12 24-09-2009 Иоганна, обратиться
Слушайте, ну надоели уже! Вы бесплатно работаете, аноним? Почему врачи и другие специалисты должны работать бесплатно? Это их профессия, этим они кормят свои семьи. Не понятно?
# 17:29 24-09-2009 Тоже, обратиться
Автор, с некоторыми проблемами надо действительно работать очно. Если вам нужен просто совет, то здесь вы его получите бесплатно. А если вы хотите, чтоб решили вашу серьезную проблему, то почему вы считаете, что кто-то должен стараться для вас персонально - и тоже бесплатно?
# 17:46 24-09-2009 Аноним, обратиться
Конечно,бесплатно никто не должен.Просто не строить из себя тогда ангелов "мы здесь альтруисты" и т.д.Зарабатаваете тем,что пытаетесь внушить клиенту,что именно ваша помощь действенна,чтобы он к вам пришел -хоть говорите это в открытую.Ато выходит посоветуем наполовину-а чтобы все получилось до конца-"могу вас консультировать очно".и это в самый тот момент,когда уже подходим к решению проблемы.Неприятно.
# 18:03 24-09-2009 Иоганна, обратиться
Аноним, так вам и говорят в открытую: "Хотите решить проблему, обращайтесь очно". Подходите вы к решению проблемы или нет, это специалисту виднее. Так что не по делу вы разоряетесь.
# 18:20 24-09-2009 Аноним, обратиться
Иоганна,а вы кто? Специалист?
# 18:21 24-09-2009 Аноним, обратиться
Иоганна,а вы кто? Специалист?
# 18:27 24-09-2009 цЫник, обратиться
Не говорте глупости.Врачи, именно врачи в поликлиниках и больницах, конечно не должны работать бесплатно. Но и пациент совсем не должен платить за каждый чих. Зачем тогда спрашивается мы, налогоплательщики, делаем отчисления в мед. cтрах. Зачем тогда все эти мед полисы. Понятно, что фикция, но тем не менее. А если у неимущего аппеникс прихватит или еще что, не дай боже, что, не оказывать помошь, пока деньги не найдет? Хотя зачастую у нас именно так.
# 19:19 24-09-2009 Аноним, обратиться
Здесь есть два отдела, маммология и онкология, куда приходят с серьёзными заболеваниями. В онкологии отвечает незарегистрированный врач, Султанбек , низкий поклон ему, а в маммологию вообще никто не заглядывает!
Сайт этот - коммерческий, получает какие-то доходы от объявлений, а врачи - только энтузиасты. И надо быть абсолютно бесчувственным человеком, чтобы их ещё и обвинять в меркантилизме!
Вопросы психологии и психиатрии вообще по интернету не решаются, и врачи, будучи профессионалами, даже не станут их обсуждать.
А вот обычные бытовые неурядицы или скоропреходящие проблемы - да, могут и ответить.
# 19:28 24-09-2009 Аноним, обратиться
а я,кстати,полностью согласна.
# 20:06 24-09-2009 цЫник, обратиться
Ну вы совсем обнаглели. Заходите сюда на халяву, ещё и указываете специалистам, как себя вести и чего бы вам хотелось. Платите деньги и заказывайте музыку на свой вкус.
# 21:33 24-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,вы уже несколько раз вместо вопросов пытаетесь здесь писать оскорбления в адрес специалистов и форумчан. Хотели обратиться,обращайтесь. Вот контакты бесплатных центров, мы всегда людям предлагаем бесплатные возможности.Я знаю организации в Москве. В других городах посмотрите по сети. Ассоциация кризисных центров для женщин «Остановим насилие» т. 250-91-71,«Анна» (тел. доверия: 124-61-85, 9.00 - 21.00, кроме выходных; 473-63-41, пн. 10.00 - 20.00, вт. - пт. 11.00 - 17.00); Психологический центр помощи женщинам «Ярославна» (тел. доверия: 282-84-50, пн. 10.00 - 15.00, вт. - чт. 9.00 - 19.00); Центр помощи пострадавшим от сексуального насилия «Сестры» (тел.: 901-02-01, 10.00 - 20.00, кроме выходных).
Все оскорбительные сообщения в адрес специалистов будут пересылаться админам. Нарушители будут отслеживаться и удаляться.Перестатьте тратить впустую свое и наше время!
# 01:17 25-09-2009 ВНН, обратиться
Автор, так Вам в открытую сказать?..
К этологам обратитесь. Они знают, кто давно уже построил коммунизм. Глисты. Потому что без мозгов.
# 13:16 25-09-2009 Ананому -ФУ…, обратиться
Как не стыдно, Аноним??? Вы видимо решили таким способом привлечь на себя внимание, очень глупо! Специалисты тут очень многим помогли, в том числе и мне, мне тут не мало полезных советов и информации дали! На других сайтах что бы один только вопрос задать нужно уже деньги платить, а тут практически изо дня в день бесплатно дают консультацию, не сайт а находка и сколько же нужно иметь наглости что бы прийти вякнуть гадость и смыться!