психолог

14:01 25-09-2009 / Наталья, обратиться

У меня такой вопрос. Мы с подружкой работали в одной организации, год назад уволились. Руководитель этой организации был моим любовником, сейчас мы не поддерживаем отношения. А она сталкивается с ним по работе. И разговоры постоянно заходят о нем. Она рассказывает о его поведении, что он сделал, что сказал. Я устала уже вспоминать и обсуждать его. В общем у нас с ним остались хорошие отношения, но у меня своя жизнь и я не хочу вспоминать его. Но если она затрагивает эту тему мне приходиться ее поддерживать. У меня нормальное желание не разговаривать о нем или я не хочу потому, что питаю к нему чувства?

Ответы

# 14:48 25-09-2009 Аноним, обратиться
чувства, все-таки, еще могут быть, а эта подружка только и подкидывает вам углей в уже тлеющий костер. У меня была похожая ситуация, с парнем у нас ничего не получалось и я решила с ним порвать, а подружка мне время от времени продолжала напевать-какая вы подходящая пара, вы созданы друг для друга и так далее. Кароч, пришлось "слить" такую подружку. Проще говоря, я просто прекратила с ней общение. И воспоминания о нем сейчас тоже постепенно сходят на нет.
# 15:41 25-09-2009 Наталья, обратиться
Но мы с подругой нормально общаемся, терять ее мне не хочется. Это видимо что-то еще меня задевает.
# 15:56 25-09-2009 Аноним, обратиться
так зачем ж совсем терять, просто "уедьте в командировку " на пол -года
# 01:28 26-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья, видимо что-то еще осталось к бывшему МЧ. Подружке можно сказать, что вам бы не хотелось говорить на эту тему.