психолог

14:31 26-09-2009 / Павел, обратиться

Как перестать зависеть от чужого мнения?

Имею ввиду страх выглядеть глупо. Постоянно думаю "Что обо мне подумают". Из-за этого очень многого вообще не делаю, по принципу "Лучше никак, чем глупо".

Мне 20 лет.

Ответы

# 14:38 26-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Разные бывают ситуации. Есть простое упражнение, стоять перед зеркалом 30 мин в день, рассматривать ебя улыбаться и говорить Я себя люблю. Зависимость от чжого мнения зачастую от низкой самооценки.
# 17:58 26-09-2009 Павел, обратиться
А как поднять самооценку?