психолог

01:24 27-09-2009 / Anastasia, обратиться

Здраствуйте! У меня дела любовные. Влюбилась в друга. У него есть девушка, но это ему не мешает тайно встречатся со мной. Тайно от всех друзей. Сначала это было интересно и забавно, но вот как полгода я схожу с ума от неразделимой любви. Он знает о моих чувствах, и мне спокоя не дает и с девушкой раставатся не собирается. Я нервничаю: похудела, плохо сплю, пропал апетит, безразличие ко всему, негативный фон настроения. Стала много курить. Были проблемы со спиртным, а в следствии начались проблемы с месячными. Я теперь не я. Так начали говорить друзья и близкие. Мне некому выговорится и не от кого получить совет

Ответы

# 02:00 27-09-2009 ..., обратиться
Рубите концы, ничего из этого не выйдет и другого пути нет. Он вас не любит и не ценит раз так спокойно смотрит на Ваши страдания, и еще он открыто пользуется Вами. Наверняка Вы интересная девушка, и если посмотрите вокруг, то наверняка найдете того, кто может ПО НАСТОЯЩЕМУ быть с Вами, ценить Вас. Не дало тратить время на таких людей как он, за него уже все сказали его поступки. Решите для себя- хотители Вы продолжать, чтоб об Вас вытерали ноги, или же достойны большего. Если бы он хотел быть с Вами- то был бы. Но нет. Так что силу воли в кулак, не можете сами, нескем поговорить- к психологу очно! И есть масса литературы на этот счет.
Держитесь!