психолог

09:42 27-09-2009 / Дмитрий, обратиться

Тяжело переживаю разрыв с девушкой по ее инициативе, второй месяц угнетенное состояние, плохое самочувствие, депрессия, ничего не радует. Посоветуйте как выйти из этого состояния, что поможет, какие лекарства или препараты могут помочь?

Ответы

# 10:59 27-09-2009 Аноним, обратиться
Побольше разных событий в жизни.
# 11:14 27-09-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий,обычно расставания лечит время,что Вам посоветовать,правильно Вам посоветовал 1 аноним,старайтесь сами пока без лекарств выкарабкиваться ,психоза или депрессии у Вас пока похоже нет,зачем Вам лекарства? после них тоже будете долго в себя приходить, Разве Вас первого оставили,сплошь и рядом расстаются,снова встречаются.Не унывайте! Жизнь продолжается.
Вы ведь тоже кого-то оставляли или еще оставите.